Как выглядит одно из самых больших цыганских гетто в Европе (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Как выглядит одно из самых больших цыганских гетто в Европе (13 фото)

Как выглядит одно из самых больших цыганских гетто в Европе (13 фото)

Как выглядит одно из самых больших цыганских гетто в Европе (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В словацком городе Кошице находится самое крупное гетто цыган в Европе - район Луник 9. По официальным данным, там живет около 6,5 тысяч человек, а по неофициальным - 10 тысяч. Известно, что в одной квартире могут жить до 15 цыган. Если заглянуть в Луник 9 через Google Maps, сразу же понимаешь, что там действительно творится какой-то ужас.
Как выглядит одно из самых больших цыганских гетто в Европе (13 фото)





Жители из других районов города за собственные средства возвели бетонную стену, чтобы отгородиться от Луник 9. Посте установки ограждения, уровень криминала в городе снизился в разы. Но стена простояла чуть меньше года, поскольку Еврокомиссия сочла это нарушениями прав человека. И гражданам Кошице пришлось демонтировать стену. За свои деньги.








Поделитесь новостью с друзьями:

В словацком городе Кошице находится самое крупное гетто цыган в Европе - район Луник 9. По официальным данным, там живет около 6,5 тысяч человек, а по неофициальным - 10 тысяч. Известно, что в одной квартире могут жить до 15 цыган. Если заглянуть в Луник 9 через Google Maps, сразу же понимаешь, что там действительно творится какой-то ужас. Жители из других районов города за собственные средства возвели бетонную стену, чтобы отгородиться от Луник 9. Посте установки ограждения, уровень криминала в городе снизился в разы. Но стена простояла чуть меньше года, поскольку Еврокомиссия сочла это нарушениями прав человека. И гражданам Кошице пришлось демонтировать стену. За свои деньги. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика