Министр экологии предложил украсить трубы огнями, чтобы не так бросались в глаза (2 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Министр экологии предложил украсить трубы огнями, чтобы не так бросались в глаза (2 фото + 1 видео)

Министр экологии предложил украсить трубы огнями, чтобы не так бросались в глаза (2 фото + 1 видео)

Министр экологии предложил украсить трубы огнями, чтобы не так бросались в глаза (2 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Экология во многих городах нашей страны оставляет желать лучшего. Красноярск оказался единственным городом-миллиоником в черном списке населенных пунктов России с самым высоким уровнем загрязнения. Торчащие трубы взволновали главу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, и он предложил их украсить.
Продолжаем парад "гениальных" высказываний чиновников. Министр экологии предложил перед Универсиадой подсветить трубы ТЭЦ, чтобы они лучше смотрелись и не пугали гостей города, которые прибудут из "сияющей Москвы".
Министр экологии предложил украсить трубы огнями, чтобы не так бросались в глаза (2 фото + 1 видео)

Продолжаем парад "гениальных" высказываний чиновников. Министр экологии предложил перед Универсиадой подсветить трубы ТЭЦ, чтобы они лучше смотрелись и не пугали гостей города, которые прибудут из "сияющей Москвы".
Действительно, а почему бы и нет?
Красноярский край лидирует среди регионов по объему выбросов загрязняющих веществ из стационарных источников (за год 2,4 млн тонн или 14% от всех выбросов стационарных источников в России). Об этом говорится в госдокладе «О состоянии и об охране окружающей среды РФ».
Дмитрий Кобылкин (который как раз таки и готовил этот доклад) предложил местным властям украсить трубы ТЭЦ-2.
«Скоро Универсиада. Что бросается в глаза человеку, который приехал из красиво накрашенной Москвы? Огромное количество труб, которые торчат, они прямо кидаются в глаза и напоминают всем, что не малые трубы над частным сектором наносят какой-то вред, а именно большие трубы. Подумайте, украсьте эти трубы в ночное время. Ну, чтобы они светились, чтобы была какая-то иллюминация на них. Добавьте немножко этим трубам какой-то эффект дополнительный. Хорошо?» - сказал Кобылкин.
Губернатор Александр Усс пообещал исполнить пожелание министра

И он это сделал! Теперь труба Красноярской ТЭЦ-2 Сибирской генерирующей компании высотой 180 метров светится по ночам.
«То, что техническое сооружение на нашей станции превратилось в настоящий артобъект и в тёмное время суток теперь заметно издалека, радует и вызывает гордость. Особенно приятно, что станция преображается накануне грандиозного спортивного события. Мы вносим вклад в то, чтобы наш город, куда съедутся гости со всего мира, стал красивее и праздничнее», — отметил директор Красноярской ТЭЦ-2 Олег Бубновский.
Действительно! Министру экологии предложить больше нечего, кроме как огоньки поставить?
Поделитесь новостью с друзьями:

Экология во многих городах нашей страны оставляет желать лучшего. Красноярск оказался единственным городом-миллиоником в черном списке населенных пунктов России с самым высоким уровнем загрязнения. Торчащие трубы взволновали главу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, и он предложил их украсить. Продолжаем парад "гениальных" высказываний чиновников. Министр экологии предложил перед Универсиадой подсветить трубы ТЭЦ, чтобы они лучше смотрелись и не пугали гостей города, которые прибудут из "сияющей Москвы". Продолжаем парад "гениальных" высказываний чиновников. Министр экологии предложил перед Универсиадой подсветить трубы ТЭЦ, чтобы они лучше смотрелись и не пугали гостей города, которые прибудут из "сияющей Москвы". Действительно, а почему бы и нет? Красноярский край лидирует среди регионов по объему выбросов загрязняющих веществ из стационарных источников (за год 2,4 млн тонн или 14% от всех выбросов стационарных источников в России). Об этом говорится в госдокладе «О состоянии и об охране окружающей среды РФ». Дмитрий Кобылкин (который как раз таки и готовил этот доклад) предложил местным властям украсить трубы ТЭЦ-2. «Скоро Универсиада. Что бросается в глаза человеку, который приехал из красиво накрашенной Москвы? Огромное количество труб, которые торчат, они прямо кидаются в глаза и напоминают всем, что не малые трубы над частным сектором наносят какой-то вред, а именно большие трубы. Подумайте, украсьте эти трубы в ночное время. Ну, чтобы они светились, чтобы была какая-то иллюминация на них. Добавьте немножко этим трубам какой-то эффект дополнительный. Хорошо?» - сказал Кобылкин. Губернатор Александр Усс пообещал исполнить пожелание министра И он это сделал! Теперь труба Красноярской ТЭЦ-2 Сибирской генерирующей компании высотой 180 метров светится по ночам. «То, что техническое сооружение на нашей станции превратилось в настоящий артобъект и в тёмное время суток теперь заметно издалека, радует и вызывает гордость. Особенно приятно, что станция преображается накануне грандиозного спортивного события. Мы вносим вклад в то, чтобы наш город, куда съедутся гости со всего мира, стал красивее и праздничнее», — отметил директор Красноярской ТЭЦ-2 Олег Бубновский. Действительно! Министру экологии предложить больше нечего, кроме как огоньки поставить? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика