Британец придумал оригинальный способ передвижения по городу без пробок (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Британец придумал оригинальный способ передвижения по городу без пробок (8 фото)

Британец придумал оригинальный способ передвижения по городу без пробок (8 фото)

Британец придумал оригинальный способ передвижения по городу без пробок (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
46-летний Марк Харпер из города Тэмворт, Стаффордшир, придумал оригинальный способ добраться до работы и поездок в магазин без пробок. Он приобрел машинку из парка развлечений за 400 фунтов на eBay. Потратив еще 2 500 фунтов, Марк оборудовал авто электродвигателем, светодиодными лампами и звуковой системой. Изобретатель ездит на своей машинке за покупками и на работу по тротуару, конкуряя с электроскутерами. Автомобиль не используется на дорогах, поэтому не нуждается в лицензии, он может достигать максимальной скорости 8 миль в час.
Британец придумал оригинальный способ передвижения по городу без пробок (8 фото)








Поделитесь новостью с друзьями:

46-летний Марк Харпер из города Тэмворт, Стаффордшир, придумал оригинальный способ добраться до работы и поездок в магазин без пробок. Он приобрел машинку из парка развлечений за 400 фунтов на eBay. Потратив еще 2 500 фунтов, Марк оборудовал авто электродвигателем, светодиодными лампами и звуковой системой. Изобретатель ездит на своей машинке за покупками и на работу по тротуару, конкуряя с электроскутерами. Автомобиль не используется на дорогах, поэтому не нуждается в лицензии, он может достигать максимальной скорости 8 миль в час. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика