Шестизарядный револьвер из ржавых труб (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Шестизарядный револьвер из ржавых труб (3 фото)

Шестизарядный револьвер из ржавых труб (3 фото)

Шестизарядный револьвер из ржавых труб (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На днях в бразильском городе Мосоро полиция задержала участника местной банды по имени Карлос. Как выяснилось, 29-летний мужчина своими руками создал необычный револьвер, даже от взгляда на который на спине появляются мурашки. Полицейские проверили его страшное оружие и убедились в том, что оно функционирует и способно убивать.
Шестизарядный револьвер из ржавых труб (3 фото)

Карлос сварил свой шестизарядный "револьвер" из ржавых труб, в котором можно использовать патроны от дробовика 12-го калибра. Теперь за изготовление самодельного оружия "мастер на все руки" сядет в тюрьму.
Что самое интересное, оружие даже оснащено тактической ручкой спереди, чтобы из-за отдачи оно не улетело в лицо стрелка.


Поделитесь новостью с друзьями:

На днях в бразильском городе Мосоро полиция задержала участника местной банды по имени Карлос. Как выяснилось, 29-летний мужчина своими руками создал необычный револьвер, даже от взгляда на который на спине появляются мурашки. Полицейские проверили его страшное оружие и убедились в том, что оно функционирует и способно убивать. Карлос сварил свой шестизарядный "револьвер" из ржавых труб, в котором можно использовать патроны от дробовика 12-го калибра. Теперь за изготовление самодельного оружия "мастер на все руки" сядет в тюрьму. Что самое интересное, оружие даже оснащено тактической ручкой спереди, чтобы из-за отдачи оно не улетело в лицо стрелка. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика