30 лет пьянства превратили мужчину в «Халка» (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » 30 лет пьянства превратили мужчину в «Халка» (6 фото)

30 лет пьянства превратили мужчину в «Халка» (6 фото)

30 лет пьянства превратили мужчину в «Халка» (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Об этом странном и пугающем пациенте больницы города Чанша известно немного. Его зовут «Тан», ему почти 70 лет и он страдает от болезни Маделунга. Со слов самого Тана, он никогда не думал, что его привычка глушить рисовые алкогольные настои литрами приведет к такому.
30 лет пьянства превратили мужчину в «Халка» (6 фото)

Тан вспоминает, что когда ему было 13 лет, его семья разрешила подростку начать пить спиртное. Для старого города Сянъяна это означало доступ к рисовой настойке, крепкому спиртному, местной версии самогона. И пил Тан вроде немного, но после 40 лет «рисовка» не исчезала с его стола. Бывало, мог залить в себя по литру в день и редко пропускал застолья с алкоголем.

?
Отличная жизнь, не так ли? А вот на старости его тело вдруг начало разрастаться жировыми опухолями, по-научному, симметричный липоматоз. Выглядит вот так.

Болячка редкая и малоизученная, но связь между злоупотреблением алкоголя и ростом опухолей пока что прослеживается четко. Впервые припухлости Тан заметил на шее еще в 1997-ом и тогда и понятия не имел, что станет одним из 200 мужчин в Китае, у которых диагностируют этот недуг. В мире же известно лишь 400 случаев — все связаны со спиртным. Причем это доказанный факт, так как после хирургического удаления опухоли отрастали вновь, если пациент продолжал пьянствовать, и не появлялись у тех, кто от ужаса завязал с рисовой настойкой навсегда.

Еще одна проблема этой болезни в том, что пьянчуги не обращают внимания на болячки, пока не станет поздно. В случае с Таном он начал испытывать приступы удушья из-за избытка жировой ткани на шее и лишь тогда пошел сдаваться врачам. На вопрос, бросит ли он пить теперь, старик тактично отмалчивается.


Поделитесь новостью с друзьями:

Об этом странном и пугающем пациенте больницы города Чанша известно немного. Его зовут «Тан», ему почти 70 лет и он страдает от болезни Маделунга. Со слов самого Тана, он никогда не думал, что его привычка глушить рисовые алкогольные настои литрами приведет к такому. Тан вспоминает, что когда ему было 13 лет, его семья разрешила подростку начать пить спиртное. Для старого города Сянъяна это означало доступ к рисовой настойке, крепкому спиртному, местной версии самогона. И пил Тан вроде немного, но после 40 лет «рисовка» не исчезала с его стола. Бывало, мог залить в себя по литру в день и редко пропускал застолья с алкоголем. ? Отличная жизнь, не так ли? А вот на старости его тело вдруг начало разрастаться жировыми опухолями, по-научному, симметричный липоматоз. Выглядит вот так. Болячка редкая и малоизученная, но связь между злоупотреблением алкоголя и ростом опухолей пока что прослеживается четко. Впервые припухлости Тан заметил на шее еще в 1997-ом и тогда и понятия не имел, что станет одним из 200 мужчин в Китае, у которых диагностируют этот недуг. В мире же известно лишь 400 случаев — все связаны со спиртным. Причем это доказанный факт, так как после хирургического удаления опухоли отрастали вновь, если пациент продолжал пьянствовать, и не появлялись у тех, кто от ужаса завязал с рисовой настойкой навсегда. Еще одна проблема этой болезни в том, что пьянчуги не обращают внимания на болячки, пока не станет поздно. В случае с Таном он начал испытывать приступы удушья из-за избытка жировой ткани на шее и лишь тогда пошел сдаваться врачам. На вопрос, бросит ли он пить теперь, старик тактично отмалчивается. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика