Китайца доставили в больницу с 8-сантиметровым шаром в прямой кишке (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Китайца доставили в больницу с 8-сантиметровым шаром в прямой кишке (5 фото)

Китайца доставили в больницу с 8-сантиметровым шаром в прямой кишке (5 фото)

Китайца доставили в больницу с 8-сантиметровым шаром в прямой кишке (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В китайский госпиталь доставили пациента с инородным телом в прямой кишке. Инородным телом оказался 8-сантиметровый стеклянный шар. По словам пострадавшего, он не мог извлечь предмет в течение семи часов. Да и медикам пришлось здорово постараться, доставая шар с помощью хирургических щипцов.
Китайца доставили в больницу с 8-сантиметровым шаром в прямой кишке (5 фото)

31-летний пациент был доставлен в один из госпиталей Китая с инородным телом в прямой кишке. По его словам, он безуспешно пытался извлечь объект в течение семи часов и испытывал сильную боль. Как оказалось, в его анусе находился стеклянный шар диаметром 8 сантиметров. Хирургу потребовалось около часа, чтобы потихоньку протолкнуть шар к анусу и извлечь его с помощью хирургических щипцов.

Как сообщают китайские СМИ, инцидент произошел в госпитале города Донгуан провинции Гуаньдун. Пациент был доставлен в госпиталь с сильной болью в нижней части живота. Рентгеновское исследование выявило наличие массивного инородного тела в прямой кишке пациента. Операцию по извлечению шара осуществил хирург госпиталя, доктор Йе.

Чтобы извлечь шар, который пациент затолкал глубоко в прямую кишку и не смог достать самостоятельно, врач использовал хирургические щипцы.

Инородным объектом оказался 8-сантиметровый стеклянный шар. Как заявил доктор Йе, если бы пациент протянул с обращением к врачу еще немного, у него мог порваться кишечник, и дело кончилось бы септическим шоком. По словам самого пациента, который фигурирует в китайской прессе под именем Сяо Мин, у него давно развилось болезненное пристрастие к заталкиванию разнообразных предметов в прямую кишку, однако со сложностями при их извлечении до нынешнего случая он ни разу не сталкивался.

Поделитесь новостью с друзьями:

В китайский госпиталь доставили пациента с инородным телом в прямой кишке. Инородным телом оказался 8-сантиметровый стеклянный шар. По словам пострадавшего, он не мог извлечь предмет в течение семи часов. Да и медикам пришлось здорово постараться, доставая шар с помощью хирургических щипцов. 31-летний пациент был доставлен в один из госпиталей Китая с инородным телом в прямой кишке. По его словам, он безуспешно пытался извлечь объект в течение семи часов и испытывал сильную боль. Как оказалось, в его анусе находился стеклянный шар диаметром 8 сантиметров. Хирургу потребовалось около часа, чтобы потихоньку протолкнуть шар к анусу и извлечь его с помощью хирургических щипцов. Как сообщают китайские СМИ, инцидент произошел в госпитале города Донгуан провинции Гуаньдун. Пациент был доставлен в госпиталь с сильной болью в нижней части живота. Рентгеновское исследование выявило наличие массивного инородного тела в прямой кишке пациента. Операцию по извлечению шара осуществил хирург госпиталя, доктор Йе. Чтобы извлечь шар, который пациент затолкал глубоко в прямую кишку и не смог достать самостоятельно, врач использовал хирургические щипцы. Инородным объектом оказался 8-сантиметровый стеклянный шар. Как заявил доктор Йе, если бы пациент протянул с обращением к врачу еще немного, у него мог порваться кишечник, и дело кончилось бы септическим шоком. По словам самого пациента, который фигурирует в китайской прессе под именем Сяо Мин, у него давно развилось болезненное пристрастие к заталкиванию разнообразных предметов в прямую кишку, однако со сложностями при их извлечении до нынешнего случая он ни разу не сталкивался. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика