Кенийская атмосфера на снимках Кабута Каго » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Кенийская атмосфера на снимках Кабута Каго

Кенийская атмосфера на снимках Кабута Каго

Кенийская атмосфера на снимках Кабута Каго
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Кенийский фотограф Кабута Каго ведет зрителей по улицам Найроби. На этих ярких, сочных снимках представлена вся кенийская эклектика. Играют детвора, отплясывают бабы, бойцы демонстрируют свои яркие одежи.
Люди на фото выглядят изумительно благозвучными вне подвластности от того, чем они занимаются: разрисовывают ли тыквы, стригут ли клиента на улице или ладят обувь из ветхих покрышек.

Для справки: Найроби(на масайском — «вода»)— столица Кении, самый крупный город в Восточной Африке, народонаселение составляет 3–4 млн человек и более(аккуратнее высчитать нелегко из-за огромного численность трущоб в пригороде). Город величают вселенский столицей сафари. Национальный парк Найроби, заповедник Масаи-Мара и иные природные территории — благодатный дом для сотен обликов звериных Африки. От высотных домов жирафов и носорогов порой отделяет всего забор. Местное народонаселение делится на племенных обитателей и горожан. Эти два образа жизни зачастую абсолютно не соприкасаются, а когда сближение происходит, порой происходят забавные вещи. Некоторые изображены в книжке американского ученого Роберта Сапольски, фрагмент из коей мы публиковали. Роберт посвятил Кении 20 лет своей жизни.


Кенийская атмосфера на снимках Кабута Каго



























Кенийский фотограф Кабута Каго ведет зрителей по улицам Найроби. На этих ярких, сочных снимках представлена вся кенийская эклектика. Играют детвора, отплясывают бабы, бойцы демонстрируют свои яркие одежи. Люди на фото выглядят изумительно благозвучными вне подвластности от того, чем они занимаются: разрисовывают ли тыквы, стригут ли клиента на улице или ладят обувь из ветхих покрышек. Для справки: Найроби(на масайском — «вода»)— столица Кении, самый крупный город в Восточной Африке, народонаселение составляет 3–4 млн человек и более(аккуратнее высчитать нелегко из-за огромного численность трущоб в пригороде). Город величают вселенский столицей сафари. Национальный парк Найроби, заповедник Масаи-Мара и иные природные территории — благодатный дом для сотен обликов звериных Африки. От высотных домов жирафов и носорогов порой отделяет всего забор. Местное народонаселение делится на племенных обитателей и горожан. Эти два образа жизни зачастую абсолютно не соприкасаются, а когда сближение происходит, порой происходят забавные вещи. Некоторые изображены в книжке американского ученого Роберта Сапольски, фрагмент из коей мы публиковали. Роберт посвятил Кении 20 лет своей жизни.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика