Итальянка завещала свои деньги котику (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Итальянка завещала свои деньги котику (2 фото)

Итальянка завещала свои деньги котику (2 фото)

Итальянка завещала свои деньги котику (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
При этом скончавшаяся хозяйка везучего кота не была одинокой и бездетной, что опровергает привычный стереотип о пожилых людях, жизнь которым скрашивают только домашние питомцы.
Итальянка завещала свои деньги котику (2 фото)

Джерри, так зовут обаятельного красавца кота родом из города Сачиле. Обладатель внушительного наследства в размере тридцати тысяч евро даже не подозревает как ему «подфоартило» (видимо, до оглашения завещания кот жил не хуже). Как сообщает итальянская газета La Stampa, распоряжается банковским счетом Джерри, конечно же не сам усатый, а члены семьи покойной. По словам дочери, мать любила этого кота больше своих собственных детей. Она всегда учила относиться ко всем животным, как к братьям нашим меньшим. Родные решили уважать ее выбор, и собираются выполнить все условия, прописанные в завещании. Оставленные деньги должны расходоваться исключительно на поддержку хорошего настроения, здоровья и покупку любимых деликатесов кота. Кроме того, если кот вдруг заболеет, лечить его нужно по высшему разряду. А если денег не хватит, то родственники должны будут продать весь антиквариат и драгоценности, оставшиеся после смерти женщины.

А сам Джерри уже "вступил в права наследства", он целыми днями валяется на лежанках (которых у него три), наслаждаясь своим любимым лакомством – креветками.
Поделитесь новостью с друзьями:

При этом скончавшаяся хозяйка везучего кота не была одинокой и бездетной, что опровергает привычный стереотип о пожилых людях, жизнь которым скрашивают только домашние питомцы. Джерри, так зовут обаятельного красавца кота родом из города Сачиле. Обладатель внушительного наследства в размере тридцати тысяч евро даже не подозревает как ему «подфоартило» (видимо, до оглашения завещания кот жил не хуже). Как сообщает итальянская газета La Stampa, распоряжается банковским счетом Джерри, конечно же не сам усатый, а члены семьи покойной. По словам дочери, мать любила этого кота больше своих собственных детей. Она всегда учила относиться ко всем животным, как к братьям нашим меньшим. Родные решили уважать ее выбор, и собираются выполнить все условия, прописанные в завещании. Оставленные деньги должны расходоваться исключительно на поддержку хорошего настроения, здоровья и покупку любимых деликатесов кота. Кроме того, если кот вдруг заболеет, лечить его нужно по высшему разряду. А если денег не хватит, то родственники должны будут продать весь антиквариат и драгоценности, оставшиеся после смерти женщины. А сам Джерри уже "вступил в права наследства", он целыми днями валяется на лежанках (которых у него три), наслаждаясь своим любимым лакомством – креветками. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика