7 мест в Европе с хорошей выпивкой и закуской (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » 7 мест в Европе с хорошей выпивкой и закуской (2 фото) - «Хорошее настроение»

7 мест в Европе с хорошей выпивкой и закуской (2 фото) - «Хорошее настроение»

7 мест в Европе с хорошей выпивкой и закуской (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Дешевое пиво, хорошее вино… вот в которых европейских городках приятнее всего выпивать – с друзьями либо даже в одиночку.

7 мест в Европе с хорошей выпивкой и закуской (2 фото) - «Хорошее настроение»


Будапешт, Венгрия

Лучше и дешевле, чем в Восточной Европе, пива нет нигде. Можно отправиться в Минск либо Софию, но идеальнее всего – в Будапешт, где летом любители пенного напитка перетекают на веранды, в парки и сады… Стоимость 500 мл хорошего пива – в среднем, около 40 рублей. Авиабилеты в Будапешт

Белград, Сербия

Средняя стоимость великий кружки пива – около 50 рублей. В городках Западной Европы за такие средства можнож покупать разве что пинту какой-либо бурды, которую продают студентам на дискотеках. Пить пиво в Белграде идеальнее всего во время речной прогулки по Дунаю либо Саве. Можно поехать на Цыганский полуостров. А ежели окажетесь в Белграде в августе, приобщайтесь к гедонистам, стекающимся на Белградский пивной фестиваль(традиционно это событие встречает не наименее полумиллиона гостей). Участие в мероприятии вполне безвозмездное. Авиабилеты в Белград

Мюнхен, Германия

Довольно очевидный выбор, ведь Мюнхен и так обширно известен благодаря проходящему в нем Октоберфесту. Однако столица Баварии превосходна не совсем лишь в октябре. Возможно, летом тут даже лучше, чем осенью: в придачу к пиву можнож брать закуску и отправиться в один из бессчетных мюнхенских садов…
Париж, Франция

В Париже можнож брать бутылочку абсента и спрятаться с ней в черный угол бара в Пигале. Но что еще лучше этого напитка, так это безвозмездное вино. Да, БЕСПЛАТНОЕ!Весной и летом виноделы из долин Роны, Луары и иных регионов направляются в Париж, чтоб показать собственный продукт на выставках и безвозмездных дегустациях. Своевременно проверяйте календарь таковых мероприятий, имеющийся в Интернете, и заблаговременно бронируйте авиабилеты в Париж!

7 мест в Европе с хорошей выпивкой и закуской (2 фото) - «Хорошее настроение»


Лондон, Великобритания

Мекка для тех, кто любит японские продукты, Японский центр в английском Вест-Энде устраивает время от медли дегустации рисового вина для истинных ценителей и знатоков. Научитесь различать Daiginjo от Futsu-shu. Захватите домой бутылочку 1-го из видов сакэ, которые в Японском центре представлены в громадном количестве. Здесь, вероятно, один из лучших ассортиментов японского сакэ в Европе. Авиабилеты в Лондон

Эдинбург, Шотландия

Есть виски и есть …настоящий виски. Хотите пробовать истинный янтарный напиток не наименее 15 лет выдержки – тогда вперед в Scotch Malt Whisky Society в Эдинбурге. Отсюда можнож совершить «экскурсию» по тем регионам Шотландии, которые более преуспели в производстве виски: от Islay до Speyside, не вылезая из комфортного кресла.
Краков, Польша

Конечно, в России тоже нет изъяна в водке, но в Польше ее можнож покупать по более низкой стоимости. К тому же ничто не сравнится с волшебным окружением благовидного ветхого евро городка с бессчетными господами в необыкновенно увенчанных узором домах и погребами, где дегустируют водку и приезжие, и местные обитатели.

Дешевое пиво, хорошее вино… вот в которых европейских городках приятнее всего выпивать – с друзьями либо даже в одиночку. Будапешт, Венгрия Лучше и дешевле, чем в Восточной Европе, пива нет нигде. Можно отправиться в Минск либо Софию, но идеальнее всего – в Будапешт, где летом любители пенного напитка перетекают на веранды, в парки и сады… Стоимость 500 мл хорошего пива – в среднем, около 40 рублей. Авиабилеты в Будапешт Белград, Сербия Средняя стоимость великий кружки пива – около 50 рублей. В городках Западной Европы за такие средства можнож покупать разве что пинту какой-либо бурды, которую продают студентам на дискотеках. Пить пиво в Белграде идеальнее всего во время речной прогулки по Дунаю либо Саве. Можно поехать на Цыганский полуостров. А ежели окажетесь в Белграде в августе, приобщайтесь к гедонистам, стекающимся на Белградский пивной фестиваль(традиционно это событие встречает не наименее полумиллиона гостей). Участие в мероприятии вполне безвозмездное. Авиабилеты в Белград Мюнхен, Германия Довольно очевидный выбор, ведь Мюнхен и так обширно известен благодаря проходящему в нем Октоберфесту. Однако столица Баварии превосходна не совсем лишь в октябре. Возможно, летом тут даже лучше, чем осенью: в придачу к пиву можнож брать закуску и отправиться в один из бессчетных мюнхенских садов… Париж, Франция В Париже можнож брать бутылочку абсента и спрятаться с ней в черный угол бара в Пигале. Но что еще лучше этого напитка, так это безвозмездное вино. Да, БЕСПЛАТНОЕ!Весной и летом виноделы из долин Роны, Луары и иных регионов направляются в Париж, чтоб показать собственный продукт на выставках и безвозмездных дегустациях. Своевременно проверяйте календарь таковых мероприятий, имеющийся в Интернете, и заблаговременно бронируйте авиабилеты в Париж! Лондон, Великобритания Мекка для тех, кто любит японские продукты, Японский центр в английском Вест-Энде устраивает время от медли дегустации рисового вина для истинных ценителей и знатоков. Научитесь различать Daiginjo от Futsu-shu. Захватите домой бутылочку 1-го из видов сакэ, которые в Японском центре представлены в громадном количестве. Здесь, вероятно, один из лучших ассортиментов японского сакэ в Европе. Авиабилеты в Лондон Эдинбург, Шотландия Есть виски и есть …настоящий виски. Хотите пробовать истинный янтарный напиток не наименее 15 лет выдержки – тогда вперед в Scotch Malt Whisky Society в Эдинбурге. Отсюда можнож совершить «экскурсию» по тем регионам Шотландии, которые более преуспели в производстве виски: от Islay до Speyside, не вылезая из комфортного кресла. Краков, Польша Конечно, в России тоже нет изъяна в водке, но в Польше ее можнож покупать по более низкой стоимости. К тому же ничто не сравнится с волшебным окружением благовидного ветхого евро городка с бессчетными господами в необыкновенно увенчанных узором домах и погребами, где дегустируют водку и приезжие, и местные обитатели.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика