Настоящий Парк Юрского периода – с живыми динозаврами! (3 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Настоящий Парк Юрского периода – с живыми динозаврами! (3 фото) - «Хорошее настроение»

Настоящий Парк Юрского периода – с живыми динозаврами! (3 фото) - «Хорошее настроение»

Настоящий Парк Юрского периода – с живыми динозаврами! (3 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Австралийский миллиардер объявил о собственных планах выстроить парк динозавров по мотивам бестселлера Спилберга!
Австралийский миллиардер объявил о собственных планах выстроить парк динозавров по мотивам бестселлера Спилберга – и он еще собирается поновой выстроить «Титаник»!

Настоящий Парк Юрского периода – с живыми динозаврами! (3 фото) - «Хорошее настроение»

Что бы вы сделали, ежели бы на вашем банковском счету были млрд?Поехали бы в странствие собственной мечты?Начали бы жертвовать на благотворительность?Или выстроили бы истинный Парк Юрского периода?

Это как разов то, что собирается сделать австралийский угольный магнат Клайв Палмер, по последней мере, ежели веровать Sunshine Coast Daily. Газета Квинсленда рапортует о том, что склонный к эксцентричным поступкам богач планирует поселить Т-Рекса и его сородичей, сверкавших на экранах в спилберговском культовом кинофильме 1993 года, на принадлежащем ему курорте Palmer Coolum Resort. Авиабилеты в Австралию

Настоящий Парк Юрского периода – с живыми динозаврами! (3 фото) - «Хорошее настроение»


Подробности, как конкретно в могучих бронтозавров вдохнут новейшую жизнь, пока не знамениты. Поговаривают, что к этому будут сопричастны ученые, клонировавшие овечку Долли. Якобы они сумеют создать для Палмера его свою Динотопию.

И, кажется, амбиции миллиардера не ограничиваются оживлением ящеров. Он теснее заявил о том, что собирается создать модернизированную версию «Титаника» к 2016 году. На корабле будет необходимое количество спасательных шлюпок, но не будет Леонардо ди Каприо.

Настоящий Парк Юрского периода – с живыми динозаврами! (3 фото) - «Хорошее настроение»


Если, сходственно Палмеру, вы желаете стать героем собственного любимого кинофильма, сможете покупать авиабилеты в Пекин и там за 80 минут совершить «путешествие вокруг света», осмотрев маленькие монументы в парке World Park. Дети будут в восторге от приключений по мотивам «Ледникового периода» в центре веселий Movie Park(Германия). В религиозном тематическом парке Tierra Santa в Буэнос-Айресе можнож вспомнить о культовом кинофильме Мэла Гибсона. Скорее, о «Страстях Христовых», чем о «Смертельном оружии». С более знаменитыми сюжетами из Библии тут знакомят под саундтреки Шакиры…

Австралийский миллиардер объявил о собственных планах выстроить парк динозавров по мотивам бестселлера Спилберга! Австралийский миллиардер объявил о собственных планах выстроить парк динозавров по мотивам бестселлера Спилберга – и он еще собирается поновой выстроить «Титаник»! Что бы вы сделали, ежели бы на вашем банковском счету были млрд?Поехали бы в странствие собственной мечты?Начали бы жертвовать на благотворительность?Или выстроили бы истинный Парк Юрского периода? Это как разов то, что собирается сделать австралийский угольный магнат Клайв Палмер, по последней мере, ежели веровать Sunshine Coast Daily. Газета Квинсленда рапортует о том, что склонный к эксцентричным поступкам богач планирует поселить Т-Рекса и его сородичей, сверкавших на экранах в спилберговском культовом кинофильме 1993 года, на принадлежащем ему курорте Palmer Coolum Resort. Авиабилеты в Австралию Подробности, как конкретно в могучих бронтозавров вдохнут новейшую жизнь, пока не знамениты. Поговаривают, что к этому будут сопричастны ученые, клонировавшие овечку Долли. Якобы они сумеют создать для Палмера его свою Динотопию. И, кажется, амбиции миллиардера не ограничиваются оживлением ящеров. Он теснее заявил о том, что собирается создать модернизированную версию «Титаника» к 2016 году. На корабле будет необходимое количество спасательных шлюпок, но не будет Леонардо ди Каприо. Если, сходственно Палмеру, вы желаете стать героем собственного любимого кинофильма, сможете покупать авиабилеты в Пекин и там за 80 минут совершить «путешествие вокруг света», осмотрев маленькие монументы в парке World Park. Дети будут в восторге от приключений по мотивам «Ледникового периода» в центре веселий Movie Park(Германия). В религиозном тематическом парке Tierra Santa в Буэнос-Айресе можнож вспомнить о культовом кинофильме Мэла Гибсона. Скорее, о «Страстях Христовых», чем о «Смертельном оружии». С более знаменитыми сюжетами из Библии тут знакомят под саундтреки Шакиры…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика