Шенгенская мультивиза на 2 года - знаете как? (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Шенгенская мультивиза на 2 года - знаете как? (2 фото) - «Хорошее настроение»

Шенгенская мультивиза на 2 года - знаете как? (2 фото) - «Хорошее настроение»

Шенгенская мультивиза на 2 года - знаете как? (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Шенгенская мультивиза на 2 года - знаете как? (2 фото) - «Хорошее настроение»


Предлагаем вашему вниманию несколько главных новостей о порядке получения визы и прохождения паспортного контроля в иных странах.
Болгария: «мультик» на год либо виза в аэропорту?

Эта страна сделала подарок тем русским путешественникам, которые ранее в ней теснее навещали. Если вы навещали Болгарию в 2012 году и собираетесь возвратиться туда сиим летом, не пренебрегайте приложить к комплекту документов, подаваемых в представительство, копию предшествующей визы. В данном варианте вам поставят штамп, дающий возможность навещать Болгарию часто. Срок события мультивизы будет 1 год.

Шенгенская мультивиза на 2 года - знаете как? (2 фото) - «Хорошее настроение»


Кроме того, Болгария хочет в быстром будущем ещё больше упростить визовый режим с Россией. Как сказал в недавнем интервью «Российской газете» вице-премьер балканской страны, путешественникам из РФ визу могут начать ставить прямо в аэропорту.

Эксперты туристической отрасли расползаются в оценках этого заявления. Одни считают, что это популистское заявление. Другие подчеркивают, что Болгария вправду почти все делает для того, чтоб странникам из России было удобнее её навещать.
Индия: 72-часовой безвизовый транзит в Мумбаи и Дели не за горами

Примеру Шанхая и Пекина, где не так давно был введён 72-часовой безвизовый режим для транзитных пассажиров, собирается последовать Индия. Власти считают, что таковая поблажка в Мумбаи и Дели приведёт к увеличению количества путешественников. 72 часа довольно для того, чтоб узреть, по последней мере, известный мавзолей Тадж-Махал и дворцовый комплекс Хава-Махал.
Чехия, Словакия: Шенгенская мультивиза по упрощённой схеме

С 1 января 2013 года Словакия и Чехия начали выдавать русским путешественникам мультивизы сроком события до 2 лет. В ряде всевозможных случаев срок дизайна документов сочиняет не наиболее 3 дней.

Правда, для того, чтоб обосновать своё желание получить многократную визу в Чехию, путешественнику придётся разъяснить цель нередких посещений страны. Кроме того, в загранпаспорте соискателя обязана стоять ранее выданная многократная Шенгенская виза либо два однократных «шенгена».
Таиланд: новейшие требования к паспортам

А вот власти Таиланда, который продолжает оставаться безвизовым для россиян, опять ужесточают требования к загранпаспортам приезжающих в страну путешественников. Теперь срок события документа обязан быть не меньше 6 месяцев с предполагаемой даты окончания поездки.

Предлагаем вашему вниманию несколько главных новостей о порядке получения визы и прохождения паспортного контроля в иных странах. Болгария: «мультик» на год либо виза в аэропорту? Эта страна сделала подарок тем русским путешественникам, которые ранее в ней теснее навещали. Если вы навещали Болгарию в 2012 году и собираетесь возвратиться туда сиим летом, не пренебрегайте приложить к комплекту документов, подаваемых в представительство, копию предшествующей визы. В данном варианте вам поставят штамп, дающий возможность навещать Болгарию часто. Срок события мультивизы будет 1 год. Кроме того, Болгария хочет в быстром будущем ещё больше упростить визовый режим с Россией. Как сказал в недавнем интервью «Российской газете» вице-премьер балканской страны, путешественникам из РФ визу могут начать ставить прямо в аэропорту. Эксперты туристической отрасли расползаются в оценках этого заявления. Одни считают, что это популистское заявление. Другие подчеркивают, что Болгария вправду почти все делает для того, чтоб странникам из России было удобнее её навещать. Индия: 72-часовой безвизовый транзит в Мумбаи и Дели не за горами Примеру Шанхая и Пекина, где не так давно был введён 72-часовой безвизовый режим для транзитных пассажиров, собирается последовать Индия. Власти считают, что таковая поблажка в Мумбаи и Дели приведёт к увеличению количества путешественников. 72 часа довольно для того, чтоб узреть, по последней мере, известный мавзолей Тадж-Махал и дворцовый комплекс Хава-Махал. Чехия, Словакия: Шенгенская мультивиза по упрощённой схеме С 1 января 2013 года Словакия и Чехия начали выдавать русским путешественникам мультивизы сроком события до 2 лет. В ряде всевозможных случаев срок дизайна документов сочиняет не наиболее 3 дней. Правда, для того, чтоб обосновать своё желание получить многократную визу в Чехию, путешественнику придётся разъяснить цель нередких посещений страны. Кроме того, в загранпаспорте соискателя обязана стоять ранее выданная многократная Шенгенская виза либо два однократных «шенгена». Таиланд: новейшие требования к паспортам А вот власти Таиланда, который продолжает оставаться безвизовым для россиян, опять ужесточают требования к загранпаспортам приезжающих в страну путешественников. Теперь срок события документа обязан быть не меньше 6 месяцев с предполагаемой даты окончания поездки.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика