15 нервирующих фотографий огромных высот, от одного взгляда на которые уже начинают дрожать коленки - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 15 нервирующих фотографий огромных высот, от одного взгляда на которые уже начинают дрожать коленки - «Смешное»

15 нервирующих фотографий огромных высот, от одного взгляда на которые уже начинают дрожать коленки - «Смешное»

15 нервирующих фотографий огромных высот, от одного взгляда на которые уже начинают дрожать коленки - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
У каждого из нас есть свои страхи, которые порой мешают жить. Одни люди до дрожи в коленях боятся темноты и ни за какие коврижки не спустятся в неосвещённый подвал или не выйдут гулять с собакой после девяти вечера. Других охватывает ужас при мысли о пауках или змеях, а третьи боятся высоты, и, кажется, таких большинство. Высота, от которой кружится голова — пугает, и это вполне объяснимо, ведь человек инстинктивно думает, что он может упасть с неё и разбиться, но порой даже фотографии больших высот сильно тревожат. И если вы хотите проверить свои нервы на прочность и узнать, есть ли у вас фобия высоты, то смотрите дальше!

Читайте также - Если вы предпочитаете экстремальные виды Екатеринбурга предлагают свои услуги и в этой области - https://intim96.com по доступным ценам.

Гранд-отель Шато-Фронтенак, расположенный в канадском городе Квебек




15 нервирующих фотографий огромных высот, от одного взгляда на которые уже начинают дрожать коленки - «Смешное»


 



Вставать с другой стороны кровати — не вариант






 



Форт Харихар — скала с каменными ступенями, по которой лучше не спускаться во время дождя






 



На высоте 426 метров над Центральным парком, Нью-Йорк, США






 





 



Скажите: «Сыыыр!»






 



Экстремальная мойка окон






 



Наверное, этот человек находится в вертолёте, ну, или его утащила гигантская птица, но он успел сделать фото






 



«Если бы моя вторая половинка предложила эту идею для фото, я бы предпочел быть одиноким»






 





 



Кажется, время проведённое людьми в этом общественном туалете гораздо меньше, чем в остальных






 



«Я столкнулся с огромным страхом высоты на 103 этаже Уиллис-Тауэр в Чикаго! Но я поборол его»






 



Биотуалет для самых смелых строителей






 



«Я люблю фотографии, сделанные с крыш»






 





 



Глядя в бездну






 



Победа над страхом 1000-метровой высоты 






 



Рискованный парень






Здесь вас ждут 17 пугающе огромных объектов, глядя на которые можно почувствовать себя мегалофобом.


У каждого из нас есть свои страхи, которые порой мешают жить. Одни люди до дрожи в коленях боятся темноты и ни за какие коврижки не спустятся в неосвещённый подвал или не выйдут гулять с собакой после девяти вечера. Других охватывает ужас при мысли о пауках или змеях, а третьи боятся высоты, и, кажется, таких большинство. Высота, от которой кружится голова — пугает, и это вполне объяснимо, ведь человек инстинктивно думает, что он может упасть с неё и разбиться, но порой даже фотографии больших высот сильно тревожат. И если вы хотите проверить свои нервы на прочность и узнать, есть ли у вас фобия высоты, то смотрите дальше! Читайте также - Если вы предпочитаете экстремальные виды Екатеринбурга предлагают свои услуги и в этой области - https://intim96.com по доступным ценам. Гранд-отель Шато-Фронтенак, расположенный в канадском городе Квебек Вставать с другой стороны кровати — не вариант Форт Харихар — скала с каменными ступенями, по которой лучше не спускаться во время дождя На высоте 426 метров над Центральным парком, Нью-Йорк, США Скажите: «Сыыыр!» Экстремальная мойка окон Наверное, этот человек находится в вертолёте, ну, или его утащила гигантская птица, но он успел сделать фото «Если бы моя вторая половинка предложила эту идею для фото, я бы предпочел быть одиноким» Кажется, время проведённое людьми в этом общественном туалете гораздо меньше, чем в остальных «Я столкнулся с огромным страхом высоты на 103 этаже Уиллис-Тауэр в Чикаго! Но я поборол его» Биотуалет для самых смелых строителей «Я люблю фотографии, сделанные с крыш» Глядя в бездну Победа над страхом 1000-метровой высоты Рискованный парень Здесь вас ждут 17 пугающе огромных объектов, глядя на которые можно почувствовать себя мегалофобом.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика