16 комично провальных платьев, которых не должно было существовать, но модельеры посчитали иначе - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 16 комично провальных платьев, которых не должно было существовать, но модельеры посчитали иначе - «Смешное»

16 комично провальных платьев, которых не должно было существовать, но модельеры посчитали иначе - «Смешное»

16 комично провальных платьев, которых не должно было существовать, но модельеры посчитали иначе - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Те, кто следят за модой, согласятся, что нельзя просто взять, отправиться на шопинг и целиком довериться вкусу дизайнеров, которые представляют свою одежду в магазинах и бутиках, ведь некоторые из этих творческих личностей настоящие безумцы. Они шьют платья несуразного кроя, которую можно увидеть не только на подиуме, но и в свободной продаже. Чтобы вы не думали, что мы преувеличиваем, давайте посмотрим на сомнительные предметы одежды, которые и платьями то назвать сложно, но модельеры посчитали иначе.

 



Инфлюенсер Андреа Кристи решила прийти на церемонию вручения премии BAFTA — 2023 в образе буквы «Ф»


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Бойцовские породы собак посмотреть.

16 комично провальных платьев, которых не должно было существовать, но модельеры посчитали иначе - «Смешное»


 



Платье в виде писсуара. Изготовление занимает около месяца, а сам наряд стоит $2590 долларов (≈195 тысяч руб.)






 



Здесь нет никакого платья, и надпись даёт это ясно понять






 



Платье из пластиковых пакетов из Disney World






 





 



Эта пара явно неравнодушна к пицце






 



Платье певицы Björk, подозрительно напоминающее диван






 



Певица Lizzo на церемонии награждения BRIT Awards 2023






 



Платье с лицом Стива Бушеми






 





 



Точно к Пасхе — платье, сделанное из кондитерских изделий из зефира под названием Peeps, которые с 1953 года продаются в США и Канаде в форме цыплят, кроликов и других животных






 



В таком и на снегу можно спать






 



Юбка этого платья сделана из сушёных кусочков манго






 



Представьте, если бы рыбка была живая






 





 



Платья-носки






 



Так и хочется их полопать 






 



Doja Cat (Доджа Кэт) в образе «червя» на MTV Video Music Awards 2021






 



И она же на Schiaparelli Paris Fashion Week 2023 






Здесь вы увидите 15 примеров фантазийной обуви с сомнительным дизайном, надев которую точно не останешься незамеченным.


Те, кто следят за модой, согласятся, что нельзя просто взять, отправиться на шопинг и целиком довериться вкусу дизайнеров, которые представляют свою одежду в магазинах и бутиках, ведь некоторые из этих творческих личностей настоящие безумцы. Они шьют платья несуразного кроя, которую можно увидеть не только на подиуме, но и в свободной продаже. Чтобы вы не думали, что мы преувеличиваем, давайте посмотрим на сомнительные предметы одежды, которые и платьями то назвать сложно, но модельеры посчитали иначе. Инфлюенсер Андреа Кристи решила прийти на церемонию вручения премии BAFTA — 2023 в образе буквы «Ф» Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Бойцовские породы собак посмотреть. Платье в виде писсуара. Изготовление занимает около месяца, а сам наряд стоит $2590 долларов (≈195 тысяч руб.) Здесь нет никакого платья, и надпись даёт это ясно понять Платье из пластиковых пакетов из Disney World Эта пара явно неравнодушна к пицце Платье певицы Björk, подозрительно напоминающее диван Певица Lizzo на церемонии награждения BRIT Awards 2023 Платье с лицом Стива Бушеми Точно к Пасхе — платье, сделанное из кондитерских изделий из зефира под названием Peeps, которые с 1953 года продаются в США и Канаде в форме цыплят, кроликов и других животных В таком и на снегу можно спать Юбка этого платья сделана из сушёных кусочков манго Представьте, если бы рыбка была живая Платья-носки Так и хочется их полопать Doja Cat (Доджа Кэт) в образе «червя» на MTV Video Music Awards 2021 И она же на Schiaparelli Paris Fashion Week 2023 Здесь вы увидите 15 примеров фантазийной обуви с сомнительным дизайном, надев которую точно не останешься незамеченным.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика