17 рисунков, на которых разные предметы превратили в персонажей аниме, сохранив их главные черты - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 17 рисунков, на которых разные предметы превратили в персонажей аниме, сохранив их главные черты - «Смешное»

17 рисунков, на которых разные предметы превратили в персонажей аниме, сохранив их главные черты - «Смешное»

17 рисунков, на которых разные предметы превратили в персонажей аниме, сохранив их главные черты - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Помимо умения рисовать у любого художника должна быть хорошо развита фантазия, благодаря которой иллюстраторы и создают образы для своих персонажей. Вот только фантазия – не бесконечный ресурс и когда-нибудь идеи могут закончиться. Но только не у корейского художника, известного под ником Rinotuna, который черпает вдохновение для создания своих рисунков в окружающем мире. Иллюстратор берёт любой из окружающего его предмета и превращает в аниме-персонажа, отражая при этом главные черты референса.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Украшения новогодние для дома посмотреть.

17 рисунков, на которых разные предметы превратили в персонажей аниме, сохранив их главные черты - «Смешное»


 



Одуванчик






 



Крокодил и египетский бегунок 






 



Ополаскиватель для полости рта Listerine






 





 



Шахматы






 



Trichonephila clavata — вид пауков из семейства Nephilidae






 



Изотонический напиток Powerade






 



Тайяки — японское печенье в форме рыбки






 





 



Голубика






 



Батарейки 






 



Датское печенье






 



Коконы тутового шелкопряда 






 





 



Галактика Андромеды






 



Сине-жёлтый ара






 



Белладонна






 



Чёрная дыра






 



Южноамериканская гарпия






А этот парень добавляет магию Диснея в реальную жизнь, заставляя поверить, что герои мультиков его друзья.


Помимо умения рисовать у любого художника должна быть хорошо развита фантазия, благодаря которой иллюстраторы и создают образы для своих персонажей. Вот только фантазия – не бесконечный ресурс и когда-нибудь идеи могут закончиться. Но только не у корейского художника, известного под ником Rinotuna, который черпает вдохновение для создания своих рисунков в окружающем мире. Иллюстратор берёт любой из окружающего его предмета и превращает в аниме-персонажа, отражая при этом главные черты референса. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Украшения новогодние для дома посмотреть. Одуванчик Крокодил и египетский бегунок Ополаскиватель для полости рта Listerine Шахматы Trichonephila clavata — вид пауков из семейства Nephilidae Изотонический напиток Powerade Тайяки — японское печенье в форме рыбки Голубика Батарейки Датское печенье Коконы тутового шелкопряда Галактика Андромеды Сине-жёлтый ара Белладонна Чёрная дыра Южноамериканская гарпия А этот парень добавляет магию Диснея в реальную жизнь, заставляя поверить, что герои мультиков его друзья.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика