17 персонажей мультиков превратили в людей, показав, как они выглядели бы, живя среди нас - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 17 персонажей мультиков превратили в людей, показав, как они выглядели бы, живя среди нас - «Смешное»

17 персонажей мультиков превратили в людей, показав, как они выглядели бы, живя среди нас - «Смешное»

17 персонажей мультиков превратили в людей, показав, как они выглядели бы, живя среди нас - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы родились в начале 90-х, то наверняка помните мультсериалы, которые взрастили целое поколение. «Симпсоны», «Бивис и Баттхед», «Переменка», «Дарья» и многие другие мультики того времени были для нас целым миром, пока мы росли. Именно поэтому, став взрослыми, мы всё ещё с удовольствием вспоминаем персонажей этих мультфильмов, предаваясь приятной ностальгии. Художник Дэниел Вошарт тоже о них не забыл, мало того, он создал серию работ, посвящённую превращению мультгероев в людей, чтобы показать, как они выглядели бы, живя среди нас.

 



Дарья Моргендорфер из мультсериала «Дарья»




17 персонажей мультиков превратили в людей, показав, как они выглядели бы, живя среди нас - «Смешное»


 



Джейн Лейн из «Дарьи»






 



Бивис из мультсериала «Бивис и Баттхед»






 



Баттхед из «Бивиса и Баттхеда»






 





 



Джон Браун из «Инспектора Гаджета»






 



Молодая Мардж Симпсон из мультсериала «Симпсоны»






 



Нед Фландерс из «Симпсонов»






 



Эшли Спинелли из мультсериала «Переменка»






 





 



Ти Джей Детвейлер из «Переменки»






 



Лоис Гриффин из мультсериала «Гриффины»






 



Молодой Питер Гриффин из «Гриффинов»






 



Филипп Фрай из «Футурамы»






 





 



Туранга Лила из «Футурамы»






 



Чаки Финстер из мультсериала «Ох, уж эти детки» и «Детки подросли»






 



Томми Пиклз из мультсериала «Ох, уж эти детки» и «Детки подросли»






 



Арнольд Шортмэн из мультсериала «Эй, Арнольд!»






 



Джеральд Йоханссен из мультсериала «Эй, Арнольд!»






Тут вас ждут 16 персонажей мультиков превратили почти что в реальных людей, показав, какими бы они были, живя среди нас.


Если вы родились в начале 90-х, то наверняка помните мультсериалы, которые взрастили целое поколение. «Симпсоны», «Бивис и Баттхед», «Переменка», «Дарья» и многие другие мультики того времени были для нас целым миром, пока мы росли. Именно поэтому, став взрослыми, мы всё ещё с удовольствием вспоминаем персонажей этих мультфильмов, предаваясь приятной ностальгии. Художник Дэниел Вошарт тоже о них не забыл, мало того, он создал серию работ, посвящённую превращению мультгероев в людей, чтобы показать, как они выглядели бы, живя среди нас. Дарья Моргендорфер из мультсериала «Дарья» Джейн Лейн из «Дарьи» Бивис из мультсериала «Бивис и Баттхед» Баттхед из «Бивиса и Баттхеда» Джон Браун из «Инспектора Гаджета» Молодая Мардж Симпсон из мультсериала «Симпсоны» Нед Фландерс из «Симпсонов» Эшли Спинелли из мультсериала «Переменка» Ти Джей Детвейлер из «Переменки» Лоис Гриффин из мультсериала «Гриффины» Молодой Питер Гриффин из «Гриффинов» Филипп Фрай из «Футурамы» Туранга Лила из «Футурамы» Чаки Финстер из мультсериала «Ох, уж эти детки» и «Детки подросли» Томми Пиклз из мультсериала «Ох, уж эти детки» и «Детки подросли» Арнольд Шортмэн из мультсериала «Эй, Арнольд!» Джеральд Йоханссен из мультсериала «Эй, Арнольд!» Тут вас ждут 16 персонажей мультиков превратили почти что в реальных людей, показав, какими бы они были, живя среди нас.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика