17 чуднЫх винтажных рецептов, доказывающих, что блюда прошлого были действительно странными - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 17 чуднЫх винтажных рецептов, доказывающих, что блюда прошлого были действительно странными - «Смешное»

17 чуднЫх винтажных рецептов, доказывающих, что блюда прошлого были действительно странными - «Смешное»

17 чуднЫх винтажных рецептов, доказывающих, что блюда прошлого были действительно странными - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы ломаете голову над тем, что приготовить к новогоднему столу, то рецепты из Интернета смогут помочь вам составить праздничное меню. На любом кулинарном сайте можно найти тысячи вариантов приготовления тех или иных блюд, салатов и тортов, что существенно облегчает жизнь современным хозяйкам. А теперь представьте, как сложно было людям прошлого, жившим без Интернета и ориентировавшимся лишь на поваренные книги с рецептами, которые, к слову сказать, часто были сомнительными. Сегодня мы хотим поделиться с вами коллекцией винтажных рецептов, которые сегодня отважится приготовить лишь безумец.

 



Это похоже на варёный лук-порей и размятый вилкой авокадо




17 чуднЫх винтажных рецептов, доказывающих, что блюда прошлого были действительно странными - «Смешное»


 



Паштет для кошек и собак выглядит именно так






 



Мы просто ждём, когда это моргнёт






 



Ветчина и креветочный мусс с авокадной начинкой






 





 



Хлебный рулет с овощным месивом внутри






 



Выглядит как издевательство над цветной капустой






 



Эта рыба не кажется счастливой






 



Даже креветки пытаются уползти из этого блюда






 





 



Бананы с селёдкой. Мы поймём, если от этого сочетания вам станет дурно






 



Овощной студень с нашинкованной свежей капустой и оливками. Вкуснотища!






 



Это похоже на преступление против еды






 



Лимоны, начинённые консервированными сардинами






 





 



Новогодняя съедобная ёлочка






 



Похоже на один из тех тортов, которые дают животным в зоопарках на их день рождения 






 



Представьте себе новогодний стол, на котором могло бы стоять это






 



А это точно не собачья миска? 






 



Похоже, кто-то пытался убить его ножом, но он был уже слишком мощным






Здесь вы отыщите 17 бунтарей из мира кулинарии, которым до чёртиков надоели скучные блюда, и они не стали это скрывать.


Если вы ломаете голову над тем, что приготовить к новогоднему столу, то рецепты из Интернета смогут помочь вам составить праздничное меню. На любом кулинарном сайте можно найти тысячи вариантов приготовления тех или иных блюд, салатов и тортов, что существенно облегчает жизнь современным хозяйкам. А теперь представьте, как сложно было людям прошлого, жившим без Интернета и ориентировавшимся лишь на поваренные книги с рецептами, которые, к слову сказать, часто были сомнительными. Сегодня мы хотим поделиться с вами коллекцией винтажных рецептов, которые сегодня отважится приготовить лишь безумец. Это похоже на варёный лук-порей и размятый вилкой авокадо Паштет для кошек и собак выглядит именно так Мы просто ждём, когда это моргнёт Ветчина и креветочный мусс с авокадной начинкой Хлебный рулет с овощным месивом внутри Выглядит как издевательство над цветной капустой Эта рыба не кажется счастливой Даже креветки пытаются уползти из этого блюда Бананы с селёдкой. Мы поймём, если от этого сочетания вам станет дурно Овощной студень с нашинкованной свежей капустой и оливками. Вкуснотища! Это похоже на преступление против еды Лимоны, начинённые консервированными сардинами Новогодняя съедобная ёлочка Похоже на один из тех тортов, которые дают животным в зоопарках на их день рождения Представьте себе новогодний стол, на котором могло бы стоять это А это точно не собачья миска? Похоже, кто-то пытался убить его ножом, но он был уже слишком мощным Здесь вы отыщите 17 бунтарей из мира кулинарии, которым до чёртиков надоели скучные блюда, и они не стали это скрывать.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика