17 человек, которым надоело смотреть на своё бесформенное тело, и они подкачались почти как Шварц - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 17 человек, которым надоело смотреть на своё бесформенное тело, и они подкачались почти как Шварц - «Смешное»

17 человек, которым надоело смотреть на своё бесформенное тело, и они подкачались почти как Шварц - «Смешное»

17 человек, которым надоело смотреть на своё бесформенное тело, и они подкачались почти как Шварц - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Несмотря на то, что лето уже прошло и дело близится к зиме, это вовсе не означает, что нужно отращивать жирок и укутавшись в тёплое одеяло есть печеньки (хотя звучит довольно неплохо). Люди, которые хотят изменить свою жизнь, начав с преображения своего тела, не ищут отговорок вроде времени года, наступления праздников или ожидания очередного заветного понедельника, они просто берут и делают всё возможное, чтобы приблизиться к заветной цели. Так и люди из нашей статьи решили плотно заняться фитнесом, чтобы стать лучшей версией себя и у них это, кстати, довольно неплохо выходит!

 



«Я набрал 22 килограмма, но выгляжу только лучше, чем раньше»




17 человек, которым надоело смотреть на своё бесформенное тело, и они подкачались почти как Шварц - «Смешное»


 



«Мне потребовалось шесть месяцев, чтобы достичь этого. Я знаю, что проделала долгий путь, но мне предстоит пройти ещё больше»






 



Полугодовая трансформация






 



«2,5 года назад (86 кг), 1 год назад (65 кг) и сегодня (63 кг)»






 





 



«Первая фотография была сделана 21 мая 2019 года, я стал немного больше из-за самоизоляции и, наконец, начал заниматься в зале в августе 2020 года






 



«Ещё не качок, но, тем не менее, я прошла долгий путь»






 



«Мне предстоит ещё многое, но я горжусь своим прогрессом. Этого результата я добился за 1,5 года»






 



Вау, какая форма!






 





 



Разница между этими фото 4 года






 



«Четыре года тяжелой атлетики»






 



Август 2020 г. — май 2022 г.






«Я добился этого результата благодаря дефициту калорий, высокому потреблению белка, силовым тренировкам 6 дней в неделю, 15-30 минутам кардиозанятий после тренировок и 8-часовому сну».



 



«Трансформация за 17 месяцев (113 кг ➡️ 79 кг)»






 





 



Эта женщина похудела на 45 кг и приобрела красивую форму






 



«4 года трансформации тела и разума»






 



«Мой 3-летний путь к преображению»






 



Изменения, которых добился этот парень за 5 лет






 



«Я в 16 лет и в 21 год»






Здесь вы увидите 16 человек, которые изменили свою внешность, доказав всем, что они могут выглядеть на все 100.


Несмотря на то, что лето уже прошло и дело близится к зиме, это вовсе не означает, что нужно отращивать жирок и укутавшись в тёплое одеяло есть печеньки (хотя звучит довольно неплохо). Люди, которые хотят изменить свою жизнь, начав с преображения своего тела, не ищут отговорок вроде времени года, наступления праздников или ожидания очередного заветного понедельника, они просто берут и делают всё возможное, чтобы приблизиться к заветной цели. Так и люди из нашей статьи решили плотно заняться фитнесом, чтобы стать лучшей версией себя и у них это, кстати, довольно неплохо выходит! «Я набрал 22 килограмма, но выгляжу только лучше, чем раньше» «Мне потребовалось шесть месяцев, чтобы достичь этого. Я знаю, что проделала долгий путь, но мне предстоит пройти ещё больше» Полугодовая трансформация «2,5 года назад (86 кг), 1 год назад (65 кг) и сегодня (63 кг)» «Первая фотография была сделана 21 мая 2019 года, я стал немного больше из-за самоизоляции и, наконец, начал заниматься в зале в августе 2020 года «Ещё не качок, но, тем не менее, я прошла долгий путь» «Мне предстоит ещё многое, но я горжусь своим прогрессом. Этого результата я добился за 1,5 года» Вау, какая форма! Разница между этими фото 4 года «Четыре года тяжелой атлетики» Август 2020 г. — май 2022 г. «Я добился этого результата благодаря дефициту калорий, высокому потреблению белка, силовым тренировкам 6 дней в неделю, 15-30 минутам кардиозанятий после тренировок и 8-часовому сну». «Трансформация за 17 месяцев (113 кг ➡️ 79 кг)» Эта женщина похудела на 45 кг и приобрела красивую форму «4 года трансформации тела и разума» «Мой 3-летний путь к преображению» Изменения, которых добился этот парень за 5 лет «Я в 16 лет и в 21 год» Здесь вы увидите 16 человек, которые изменили свою внешность, доказав всем, что они могут выглядеть на все 100.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика