О чем говорить и о чем молчать на первом свидании - Советы бывалых Пикаперов - «Образ жизни» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » О чем говорить и о чем молчать на первом свидании - Советы бывалых Пикаперов - «Образ жизни»

О чем говорить и о чем молчать на первом свидании - Советы бывалых Пикаперов - «Образ жизни»

О чем говорить и о чем молчать на первом свидании - Советы бывалых Пикаперов - «Образ жизни»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...

Не так уж и редко девушки, встретившись с парнем лишь однажды, на второе свидание не соглашаются. А на все расспросы знакомых отвечают: «Да ну его, больной!» Каковы же причины нежелания девушки продолжать отношения? А иными словами, о чём не стоит говорить на первом свидании?


О чем говорить и о чем молчать на первом свидании - Советы бывалых Пикаперов - «Образ жизни»

О чем не стоит говорить на первом свидании

  1. Рассказывать о своей сексуальной жизни, а то и расспрашивать девушку о её связях или предпочтениях в сексе.  К слову сказать, это самая частая причина свернуть отношения. Многим парням кажется, что это круто, раскованно и в духе времени. Но девушки, как минимум, считают, что парень просто плохо воспитан, а как максимум, ещё и озабоченный.
  2. Того, что слишком лично, вообще не стоит задевать. Например, почему закончились предыдущие отношения.  Подобные разговоры способны разбередить раны, девушка в себе замкнётся. Другое дело, если она сама станет инициатором откровенной беседы.
  3. Боже упаси от разговоров о будущей интимной жизни с этой девушкой! Без вариантов — она решит, что парню только это и нужно.
  4. Не стоит рассказывать и анекдоты, особенно с откровенными моментами. Это не приятно и бессмысленно.
  5. Нежелательны комплименты груди, бёдрам, пятой точки. Это пошло. Да и расцениваться будет как явный намёк на желание побыстрее уложить её в постель.

В общем-то, запретных тем не так уж и много. Но поставить отношения под угрозу они вполне способны. А вот о чём поговорить вполне уместно. 

О чем нужно разговаривать на первом свидании

  1. Для начала разговора предпочтительны темы нейтральные — погода, телепередачи, книги, вкусы и предпочтения в еде, одежде и т. д. Изучаем интересы партнера.
  2. Чаще называть девушку по имени. Имя произносить медленно, как бы нараспев. Своеобразная эмоциональная подача.
  3. Приемлемы комплименты глазам, губам, красивому платью или оригинальному маникюру. Такое внимание к мелочам если и не растрогает, то очков парню в любом случае прибавит. 
  4. Полезно вспомнить знакомых парней, от которых девушки без ума. Как они себя ведут, разговаривают? Слепо копировать не стоит, но любимые слова и безошибочное знание, когда сдержанно улыбнуться, а когда весело рассмеяться, иногда перенять не возбраняется. 
  5. Постараться девушку рассмешить. Клоуна изображать не нужно, постоянные шутки просто надоедают. Но здоровый, позитивный совместный смех, удивительно сближает.
  6. Допустимы и разговоры, связанные с родом деятельности, как девушки, так и своей собственной. Но технических подробностей лучше избегать — это скучно.

Но что девушку точно покорит — честность, открытость и искренность, подкреплённая доброй улыбкой и неподдельным интересом к ней, как к личности.


Не так уж и редко девушки, встретившись с парнем лишь однажды, на второе свидание не соглашаются. А на все расспросы знакомых отвечают: «Да ну его, больной!» Каковы же причины нежелания девушки продолжать отношения? А иными словами, о чём не стоит говорить на первом свидании? О чем не стоит говорить на первом свидании Рассказывать о своей сексуальной жизни, а то и расспрашивать девушку о её связях или предпочтениях в сексе. К слову сказать, это самая частая причина свернуть отношения. Многим парням кажется, что это круто, раскованно и в духе времени. Но девушки, как минимум, считают, что парень просто плохо воспитан, а как максимум, ещё и озабоченный. Того, что слишком лично, вообще не стоит задевать. Например, почему закончились предыдущие отношения. Подобные разговоры способны разбередить раны, девушка в себе замкнётся. Другое дело, если она сама станет инициатором откровенной беседы. Боже упаси от разговоров о будущей интимной жизни с этой девушкой! Без вариантов — она решит, что парню только это и нужно. Не стоит рассказывать и анекдоты, особенно с откровенными моментами. Это не приятно и бессмысленно. Нежелательны комплименты груди, бёдрам, пятой точки. Это пошло. Да и расцениваться будет как явный намёк на желание побыстрее уложить её в постель. В общем-то, запретных тем не так уж и много. Но поставить отношения под угрозу они вполне способны. А вот о чём поговорить вполне уместно. _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика