Путешествие в провинцию Гуйчжоу - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Путешествие в провинцию Гуйчжоу - «Фото»

Путешествие в провинцию Гуйчжоу - «Фото»

Путешествие в провинцию Гуйчжоу - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Горная многонациональная провинция Гуйчжоу находится на юго-западе Китая. Поехали!
Путешествие в провинцию Гуйчжоу - «Фото»


Провинция расположена на востоке плато Юньгуй, расположенного на юго-западе Китая. Рельеф в основном гористый, но восток и юг относительно плоские. Средняя высота над уровнем моря составляет 1000 метров. (Фото Costfoto):

Искусственный водопад на фасаде здания Liebian International Building в городе Гуйян.

Симпатично. Крыши деревни Чжаосин Донг в уезде Липин. (Фото Grigvovan):

«Сферический телескоп с пятисотметровой апертурой» FAST на юге Китая, в провинции Гуйчжоу. На строительство радиотелескопа было затрачено более 185 млн долларов. После окончания строительства в 2016 году и сдачи в эксплуатацию FAST стал самым большим в мире радиотелескопом с заполненной апертурой, его диаметр — 500 метров. Существует радиотелескоп с незаполненной апертурой большего диаметра — российский 576-метровый радиотелескоп РАТАН-600. (Фото Visual China Group):

Рисовые террасы:

Храмы на горе Фаньцзин:

Сложные развязки в горах. (Фото Visual China Group):

Железнодорожная станция:

Город Гуйян. (Фото Lintao Zhang):

Вид на рисовые террасы Джиабанг в уезде Цунцзян. Рисовые террасы являются традиционной частью пейзажа. Эти поля исторически играют огромную роль в обеспечении населения соответствующих стран продовольствием. Некоторые из них занесены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. (Фото Costfoto):

Традиционные костюмы в фестивале Лушэн в округе Хуанпин. (Фото Visual China Group):

Еще один фестиваль и собака в привилегированном положении. (Фото Visual China Group):

Вид на красивую деревню Сицзян Мяо. (Фото Silvia Campi):

Китайская архитектура. (Фото Costfoto):

Фермерские поля. (Фото Costfoto):

Разноцветные террасы среди жилых домов в городе Бицзе. Поля вместе со многоэтажками, такого у нас не увидишь. (Фото Costfoto):

Трансформер высотой 53 метра. (Фото Visual China Group):

Рисовые террасы и облака. (Фото Costfoto):

Пруд в парке Цюаньху в Гуйяне. (Фото Liu Chaofu):

(Фото Tappasan Phurisamrit):

Горная многонациональная провинция Гуйчжоу находится на юго-западе Китая. Поехали! Провинция расположена на востоке плато Юньгуй, расположенного на юго-западе Китая. Рельеф в основном гористый, но восток и юг относительно плоские. Средняя высота над уровнем моря составляет 1000 метров. (Фото Costfoto): Искусственный водопад на фасаде здания Liebian International Building в городе Гуйян. Симпатично. Крыши деревни Чжаосин Донг в уезде Липин. (Фото Grigvovan): «Сферический телескоп с пятисотметровой апертурой» FAST на юге Китая, в провинции Гуйчжоу. На строительство радиотелескопа было затрачено более 185 млн долларов. После окончания строительства в 2016 году и сдачи в эксплуатацию FAST стал самым большим в мире радиотелескопом с заполненной апертурой, его диаметр — 500 метров. Существует радиотелескоп с незаполненной апертурой большего диаметра — российский 576-метровый радиотелескоп РАТАН-600. (Фото Visual China Group): Рисовые террасы: Храмы на горе Фаньцзин: Сложные развязки в горах. (Фото Visual China Group): Железнодорожная станция: Город Гуйян. (Фото Lintao Zhang): Вид на рисовые террасы Джиабанг в уезде Цунцзян. Рисовые террасы являются традиционной частью пейзажа. Эти поля исторически играют огромную роль в обеспечении населения соответствующих стран продовольствием. Некоторые из них занесены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. (Фото Costfoto): Традиционные костюмы в фестивале Лушэн в округе Хуанпин. (Фото Visual China Group): Еще один фестиваль и собака в привилегированном положении. (Фото Visual China Group): Вид на красивую деревню Сицзян Мяо. (Фото Silvia Campi): Китайская архитектура. (Фото Costfoto): Фермерские поля. (Фото Costfoto): Разноцветные террасы среди жилых домов в городе Бицзе. Поля вместе со многоэтажками, такого у нас не увидишь. (Фото Costfoto): Трансформер высотой 53 метра. (Фото Visual China Group): Рисовые террасы и облака. (Фото Costfoto): Пруд в парке Цюаньху в Гуйяне. (Фото Liu Chaofu): (Фото Tappasan Phurisamrit):




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика