Пять самых обычных историй о похищении людей инопланетянами » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Пять самых обычных историй о похищении людей инопланетянами

Пять самых обычных историй о похищении людей инопланетянами

Пять самых обычных историй о похищении людей инопланетянами
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Извещения о похищении людей инопланетянами уже десятки лет не сходят со страниц изданий отвечающего пересуда, и в большинстве случаев они включают характерные всеобщие детали. Похитителями всегдашне выступают гуманоиды. Временами они доставляют жертву на собственный корабль, однако могут встать и без этого. Они устанавливают контроль над рассудком человека, исследуют его организм и коротают диковинные эксперименты. Пугающе дробно похищенные сообщают, что эти эксперименты владеют сексуальный или репродуктивный подтекст. Кроме того, пришельцы готовы к откровениям о том, что надлежит приключиться в предбудущем.


Типические истории похищения людей инопланетянами




1. Бетти и Барни Хилл




Пять самых обычных историй о похищении людей инопланетянами
 

Первым происшествием интересующего нас пересуда, получившим машистую знаменитость, стало похищение семейной четы Бетти и Барни Хилл в сентябре 1961 года. Супруги ратифицировали, что завидели НЛО ночью, когда ехали на машине по Нью-Гэмпширу. Объект владел близ 15 метров в длину и вертелся. Барни, рассмотрев корабль в бинокль, насчитал вдоль его бортов одиннадцать человекоподобных фигур. Одна из них телепатически приказала дяде оставаться на месте, однако тот в панике нажал на акселератор. Вдалеке Хиллам отбыть не удалось. НЛО завис над машиной, изливая деморализующий, лишающий способности кумекать гул. Что выходило после этого, супруги почитай не помнили - в памяти остались лишь обрывки, какие невозможно соединить в сколько-нибудь внятную картину.


 

Когда всё закончилось, Хиллы вскрыли, что у них испорчена костюм, необычно платье Бетти. Кроме того, диковинные отметины остались на машине. Сквозь полторы недели после этой встречи баба рассказала, что ей грезятся необычайно яркие сны, в каких она видает то, что выходило с ней после похищения. Она была внутри инопланетного корабля, беседовала с командиром гуманоидов, над ней проводились эксперименты медицинского норова – пришельцы взимали манеры кожи и ногтей и впрыскивали в брюхо огромную иглу. Сквозь два года для супругов был обделан сеанс гипноза, во времена какого они вспомянули ещё несколько деталей, причем их свидетельства очутились изумительно похожи.


 

История похищения супругов Хилл привлекла внимание всех обитателей США, однако капля кого заверила. Скептики ратифицировали, что видения могли быть вытребованы стрессом или переутомлением от длинного нахождения за рулем. Свидетельства под гипнозом не вливали доверия, потому что сеанс состоялся сквозь длинное времена после самого события. Наконец, инопланетяне, изображенные семейной парой, подозрительно напоминали телевизионных пришельцев, каких уже в то времена было предостаточно. Будто бы то ни было, этот случай остается одним из самых обсуждаемых даже ныне.


2. Антонио Виллаш-Боаш




 

Гораздо крохотнее знаменит случай, приключившийся в Бразилии, где в 1957 году был похищен крестьянин по имени Антонио Виллаш-Боаш. По его словам, он заприметил НЛО ночью, когда вкалывал в воле. Поначалу он показался ему красной звездой, однако затем огонек стал вырастать в размерах, обернулся в корабль инопланетян и опустился напрямик возле с ним. Дядька попытался бежать, однако его захватили и ввергли в летающую тарелку, где с ног до головы накрыли каким-то гелем и отвели в лабораторные отсеки для испытаний. Рассказ бразильца включал одну больно пикантную деталь - дядька помнил, что во времена своего пребывания на корабле он занимался сексом с одним из пришельцев и даже оплодотворил его. После освобождения Виллаш-Боаш адресовался к докторам, настолько будто ему показалось, что у него радиальная заболевание - дядька ныл на головные валяйся, дурноту, резь в буркалах, синяки и раздражения на коже.


3. Эми Райлэнс




 

Эта австралийка заявила о похищении в 2001 году. Необычным для рассказов подобного рода изображает то, что злодеяние приключилось на буркалах у свидетеля - подруги потерпевшей, какая якобы видала, будто Эми вздымается по лучу света на зависший неподалеку корабль пришельцев. Там с ней обращались весьма недурно, однако все же подвергли кое-каким малопонятным экспериментам. Спустя три часа инопланетяне сняли Эми Райлэнс в 800 километрах от дома. Рассказ похищенной ничем не подтвердился, однако это не мешает ей оставаться самой знаменитой жертвой изумрудных человечков на своем континенте.


4. Жертвы серийных похищений




 

Инопланетян временами зацикливает, и они начинают гнаться одних и тех же людей. Сюда можно отнести упомянутую возвышеннее Бетти Хилл, какая ратифицировала, что после памятного парного похищения НЛО наведывались к ней ещё несколько один. Жительница Великобритании Хиллари Портер затеряла счет своим визитам на корабли пришельцев. По её воззрению, в том районе Уэльса, где она проживает, располагается портал, сквозь какой НЛО пробиваются на нашу планету. Баба стала инициатором создания группы поддержки для людей, похищенных инопланетянами, и даже смогла найти товарищей по бедствию - они собираются, дабы поделиться печальным экспериментом.
Среди тех, к кому приохотились наведываться пришельцы, особо выделяется янки Джесси Лонг. По его словам, в начальный один это случилось с ним в пятилетнем годе - в 1957 году. Похитители тогда ввели ему в ногу имплантат. Во времена бессчетных последующих визитов у него взимали манеры ДНК. В 1990 году Джесси познакомился с собственными ребятенками, какие вышли в итоге скрещивания его генетического материала с инопланетным. Эту историю гуще итого упоминают уфологи и конспирологи, заверенные в том, что пришельцы из иных миров пробуют осесть на нашей планете и малозаметно внедриться в ладные человечьи ряды.


5. Трэвис Уолтон




 

В ноябре 1975 года этот водитель грузовика был похищен летающей тарелкой, какая выпускала звук, видевший собой что-то среднее между писком и жужжанием. Она испустила луч, вынудивший шофера рухнуть без ощущений на землю, и вытекающее, что он впоследствии вспомянул - это пробуждение в какой-то горнице, где его караулили три низкорослых гуманоида. Затем Трэвиса отвели в иное помещение, награди на лик личину, и он вновь ввалился в беспамятство. Очнулся водитель на шоссе – он даже поспел заприметить удаляющуюся летающую тарелку. Добравшись до людей, он выведал, что проложил в плену пять дней, о каких ничего не помнил. Полиция вовсю разыскивала Уолтона и даже завела девало об его исчезновении. Сквозь три года он написал книжку о своем «приключении», какая была экранизирована в 1993 году.

Извещения о похищении людей инопланетянами уже десятки лет не сходят со страниц изданий отвечающего пересуда, и в большинстве случаев они включают характерные всеобщие детали. Похитителями всегдашне выступают гуманоиды. Временами они доставляют жертву на собственный корабль, однако могут встать и без этого. Они устанавливают контроль над рассудком человека, исследуют его организм и коротают диковинные эксперименты. Пугающе дробно похищенные сообщают, что эти эксперименты владеют сексуальный или репродуктивный подтекст. Кроме того, пришельцы готовы к откровениям о том, что надлежит приключиться в предбудущем. Типические истории похищения людей инопланетянами 1. Бетти и Барни Хилл Первым происшествием интересующего нас пересуда, получившим машистую знаменитость, стало похищение семейной четы Бетти и Барни Хилл в сентябре 1961 года. Супруги ратифицировали, что завидели НЛО ночью, когда ехали на машине по Нью-Гэмпширу. Объект владел близ 15 метров в длину и вертелся. Барни, рассмотрев корабль в бинокль, насчитал вдоль его бортов одиннадцать человекоподобных фигур. Одна из них телепатически приказала дяде оставаться на месте, однако тот в панике нажал на акселератор. Вдалеке Хиллам отбыть не удалось. НЛО завис над машиной, изливая деморализующий, лишающий способности кумекать гул. Что выходило после этого, супруги почитай не помнили - в памяти остались лишь обрывки, какие невозможно соединить в сколько-нибудь внятную картину. Когда всё закончилось, Хиллы вскрыли, что у них испорчена костюм, необычно платье Бетти. Кроме того, диковинные отметины остались на машине. Сквозь полторы недели после этой встречи баба рассказала, что ей грезятся необычайно яркие сны, в каких она видает то, что выходило с ней после похищения. Она была внутри инопланетного корабля, беседовала с командиром гуманоидов, над ней проводились эксперименты медицинского норова – пришельцы взимали манеры кожи и ногтей и впрыскивали в брюхо огромную иглу. Сквозь два года для супругов был обделан сеанс гипноза, во времена какого они вспомянули ещё несколько деталей, причем их свидетельства очутились изумительно похожи. История похищения супругов Хилл привлекла внимание всех обитателей США, однако капля кого заверила. Скептики ратифицировали, что видения могли быть вытребованы стрессом или переутомлением от длинного нахождения за рулем. Свидетельства под гипнозом не вливали доверия, потому что сеанс состоялся сквозь длинное времена после самого события. Наконец, инопланетяне, изображенные семейной парой, подозрительно напоминали телевизионных пришельцев, каких уже в то времена было предостаточно. Будто бы то ни было, этот случай остается одним из самых обсуждаемых даже ныне. 2. Антонио Виллаш-Боаш Гораздо крохотнее знаменит случай, приключившийся в Бразилии, где в 1957 году был похищен крестьянин по имени Антонио Виллаш-Боаш. По его словам, он заприметил НЛО ночью, когда вкалывал в воле. Поначалу он показался ему красной звездой, однако затем огонек стал вырастать в размерах, обернулся в корабль инопланетян и опустился напрямик возле с ним. Дядька попытался бежать, однако его захватили и ввергли в летающую тарелку, где с ног до головы накрыли каким-то гелем и отвели в лабораторные отсеки для испытаний. Рассказ бразильца включал одну больно пикантную деталь - дядька помнил, что во времена своего пребывания на корабле он занимался сексом с одним из пришельцев и даже оплодотворил его. После освобождения Виллаш-Боаш адресовался к докторам, настолько будто ему показалось, что у него радиальная заболевание - дядька ныл на головные валяйся, дурноту, резь в буркалах, синяки и раздражения на коже. 3. Эми Райлэнс Эта австралийка заявила о похищении в 2001 году. Необычным для рассказов подобного рода изображает то, что злодеяние приключилось на буркалах у свидетеля - подруги потерпевшей, какая якобы видала, будто Эми вздымается по лучу света на зависший неподалеку корабль пришельцев. Там с ней обращались весьма недурно, однако все же подвергли кое-каким малопонятным экспериментам. Спустя три часа инопланетяне сняли Эми Райлэнс в 800 километрах от дома. Рассказ похищенной ничем не подтвердился, однако это не мешает ей оставаться самой знаменитой жертвой изумрудных человечков на своем континенте. 4. Жертвы серийных похищений Инопланетян временами зацикливает, и они начинают гнаться одних и тех же людей. Сюда можно отнести упомянутую возвышеннее Бетти Хилл, какая ратифицировала, что после памятного парного похищения НЛО наведывались к ней ещё несколько один. Жительница Великобритании Хиллари Портер затеряла счет своим визитам на корабли пришельцев. По её воззрению, в том районе Уэльса, где она проживает, располагается портал, сквозь какой НЛО пробиваются на нашу планету. Баба стала инициатором создания группы поддержки для людей, похищенных инопланетянами, и даже смогла найти товарищей по бедствию - они собираются, дабы поделиться печальным экспериментом. Среди тех, к кому приохотились наведываться пришельцы, особо выделяется янки Джесси Лонг. По его словам, в начальный один это случилось с ним в пятилетнем годе - в 1957 году. Похитители тогда ввели ему в ногу имплантат. Во времена бессчетных последующих визитов у него взимали манеры ДНК. В 1990 году Джесси познакомился с собственными ребятенками, какие вышли в итоге скрещивания его генетического материала с инопланетным. Эту историю гуще итого упоминают уфологи и конспирологи, заверенные в том, что пришельцы из иных миров пробуют осесть на нашей планете и малозаметно внедриться в ладные человечьи ряды. 5. Трэвис Уолтон В ноябре 1975 года этот водитель грузовика был похищен летающей тарелкой, какая выпускала звук, видевший собой что-то среднее между писком и жужжанием. Она испустила луч, вынудивший шофера рухнуть без ощущений на землю, и вытекающее, что он впоследствии вспомянул - это пробуждение в какой-то горнице, где его караулили три низкорослых гуманоида. Затем Трэвиса отвели в иное помещение, награди на лик личину, и он вновь ввалился в беспамятство. Очнулся водитель на шоссе – он даже поспел заприметить удаляющуюся летающую тарелку. Добравшись до людей, он выведал, что проложил в плену пять дней, о каких ничего не помнил. Полиция вовсю разыскивала Уолтона и даже завела девало об его исчезновении. Сквозь три года он написал книжку о своем «приключении», какая была экранизирована в 1993 году.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика