Топ-10 необъяснённых паранормальных явлений » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Топ-10 необъяснённых паранормальных явлений

Топ-10 необъяснённых паранормальных явлений

Топ-10 необъяснённых паранормальных явлений
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В данной статье изображены десять реальных событий, не владеющих внятного научного объяснения, и потому подпитывающих фантазии людей, верующих во все паранормальное.

Самые знаменитые и необъяснимые паранормальные явления



1. Солнечное чудо



Топ-10 необъяснённых паранормальных явлений


13 октября 1917 года от 30 до 100 тысяч человек собрались в португальской деревеньке Фатима, дабы стать свидетелями чуда, предсказанного тремя ребятенками. Впоследствии они доложили, что видали вертящийся диск, пробивавшийся из тёмных облаков напрямик над их головами. Прежде чем испариться, он озарил ватагу ярким многокрасочным светом. Феномен наблюдался в течение близ 10 минут, и самые восприимчивые португальцы запоздалее стали ратифицировать, что разглядели Деву Марию, матерь божью. Случившееся в тот девай остаётся загадкой до сих пор. Тем не менее, в 1951 году Папа Римский официально провозгласил это событие чудом. Кое-какие учёные предполагают, что видения возникли у людей вследствие того, что они излишне длительно взирали в палестину Солнца.

2. Отпечатки дьявола





После большого снегопада, случившегося в 1855 году в графстве Девон, Англия, здешние обитатели вскрыли больно диковинные отпечатки. Они были раздвоенными и тянулись образцово на 170 километров, из-за чего люд опамятовались к выводу, что тут по морозу прогулялся сам Сатана. Сельчане столь перепугались, что отнекивались вылезать из домов. Впоследствии они сообщали, что отпечатки вскрылись в местах, куда абсолютно нереально добраться - на кровлях домов и захлопнутых участках, огороженных возвышенными стенами. Если не находить версию с постановившим охладиться после выхода из горячего ада дьяволом, вбить этот феномен пробует бездна гипотез. Сбежавшие из-под надзора кенгуру, сигающие крысы, улетевший от владетелей экспериментальный воздушный шар, барсуки... Однако, будто удобопонятно, всё это таскает в длиннейшей степени спекулятивный норов.

3. Особняк с привидениями





В Лос-Анджелесе жрать один-одинехонек весьма знаменитый особняк, в каком будет вносящая студия. Тут вкалывали таковские звёзды, будто "The Rolling Stones", "Битлз" и Дэвид Боуи. Однако постройка это знаменито ещё и будто прибежище жестоких духов. Барабанщик "Slipknot" заявил, что в подвале его подверг сексуальному силу призрак, и он вяще ввек туда не войдёт. Солист той же группы сфотографировал две загадочные висящие сферы в иной части здания. Барабанщик "Red Hot Chili Peppers" отнекивался ночевать тут во времена работы над записью альбомов. В то же времена гитарист коллектива Джон Фрушанте заявил, что здешние духи добавляют позитивной энергетики. По его словам, он даже рукоблудствовал в наличии призраков.

4. Черноглазые дети





В 1998 году журналист Брайан Бетель доложил о сразившем его до глубины дави событии - к нему пристали два мальчугана, у каких были абсолютно черные бельма, и попросили подвезти их на машине. Брайан заявил, что от трепета всецело утратил контроль над собой. У него возникло невообразимое вожделение сделать то, что выканючивали детвора - будто будто они контролировали его. После того будто статья автора была опубликована, извещения о похожих случаях стали приходить со итого мира. Они не сопровождаются никакими доказательствами, оттого списываются на пароксизмы истерии и разыгравшееся воображение. Бетель до сих пор не может запамятовать эту историю и беспрерывно напоминает о ней, в связи с чем скептики ладят вывод, что он влечется лишь привлечь внимание к собственной персоне, и для него этого оружие заработка и ничего вяще.

5. Перевал Дятлова





В ночь на 2 февраля 1959 года во времена похода в Уральские горы погибли 9 туристов. Их прахи были найдены на откосе горы 1079. Шестеро погибли от переохлаждения, ещё у троих были проломлены черепа и грудные клетки. Отпечатков борьбы не было, однако люд летели из своих палаток, причём кое-какие босиком. У одной пропащей барышни отсутствовали язык, рот и бельма. Органы следствия опамятовались к выводу, что туристы погибли в итоге воздействия безвестной необоримой силы. Также сообщалось, что в ту ночь в небе наблюдались необычные апельсинные шары. Это ввергло к появлению гипотез о встрече со злобными инопланетянами или со снежным людом. Наиболее логичным рациональным объяснением трагедии до недавних пор выглядела версия о том, что туристы невзначай забрели на доверительный военный стрельбище, где погибли в итоге испытания мин или снарядов. Уже в этом году взялись извещения, что прокуратура РФ продолжает заниматься этим делом и, вероятно, уже в кратчайшем предбудущем эта затаенна получит своё объяснение.

6. Конец Элизы Лэм





Тело Элизы Лэм было найдено в цистерне с водой на кровле отеля в Лос-Анджелесе в 2013 году. Будто оно туда влетело, до сих пор остаётся загадкой. Записи камер видеонаблюдения гостиницы показали, что незадолго до смерти барышня вела себя больно диковинно. На них она будто будто взаимодействует с кем-то невидимым - запрятывается, беседует и жестикулирует. Эксперты-паранормальщики утверждают, что она была одержима нечистой насильно, и это вроде бы даже подтверждается тем фактом, что никто настолько и не смог выяснить, будто Элиза влетела в абсолютно недоступный резервуар. Лестницы возле с ним не было, покрышка была излишне бедственна для одного человека, а полицейские псины не нашли отпечатков барышни на кровле. Конец Элизы остается загадкой, и её дробно ассоциируют с тем, что показано в кинофильме ужасов "Беспроглядная вода", в каком жестокий дух утягивает людей под воду.

7. Девало свинцовой маски





В 1966 году на верхушке холма в Бразилии были вскрыты разлагающиеся тела двух молодых техников. На обоих были непромокаемые плащи, деловые костюмы и свинцовые личины. Возле с ними валялись два влажных полотенца и блокнот с загадочными инструкциями: "16:30 - быть в показанном месте. 18:30 - проглотить капсулы, после события бороться металлы, ожидать сигнала маски". Видаемых травм на телах конченых не было. Вскрытие показало, что внутренние органы излишне велико разложены, и проложить разборы невозможно. Всевозможные уфологи уверены, что этот инцидент каким-то образом связан с инопланетянами, с какими конченые якобы пробовали снестись. Более приземлённое объяснение заключается в том, что молодые люд простились с жизнью в связи наркотической передозировкой.

8. Аллагаш





В 1976 году четыре человека, рыбачившие на реке Аллагаш в американском штате Мэн, доложили о том, что ладью, в коей они были, поглотил огромный светящийся шар. Перепугавшись, они взялись грести к дрожу. Сфера взмыла ввысь, озарила их светом, а затем испарилась. Вернувшись в стан, люд с потрясением вскрыли, что разведённый ими огнище догорел. По их расчётам, это надлежит было приключиться сквозь несколько часов, ведь они отсутствовали абсолютно недолго. Вскоре все четверо осознали, что из их памяти вывалился внушительный интервал времени. Впоследствии всем им грезились кошмары о том, будто гигантские насекомоподобные существа коротают эксперименты на людах, забирая у них для разбора манеры жидкостей и кожи. Журналисты опрашивали "похищенных" по отдельности, и их свидетельства совпали. Кроме того, все они успешно миновали проверку на детекторе лжи.

9. Роланд Доу





В 40-х годах былого века из Роланда Доу, малолетнего обитателя штата Мэриленд, католические иереи несколько один пробовали изгнать "дьявола". Родителей парня встревожило то, что он болтает на древних языках, обладает сверхъестественной насильно и даже левитирует. Завидев, будто вкруг сына летают объекты, обеспокоенные мама и папа вытребовали здешнего иерея, какой также стал свидетелем этой чертовщины. Во времена одного из религиозно-медицинских сеансов Роланд высвободился из пут и деталью кровати порезал десницу священнослужителя. Коллега потерпевшего запоздалее повествовал, что ему удалось пробежать на коже мальчугана взявшиеся там слова "ад" и "зло". Причины столь буйного и загадочного поведения юноши остаются безвестными до сих пор. Сообразно одной из версий, у него было психическое заболевание. Те же, кто верует во всякую бесовщину, уверены, что это было одним из её проявлений.

10. Дорис Битер





Когда Дорис Битер заявляла, что три призрака регулярно избивают её саму и её ребятенков, ей капля кто веровал. Вероятно, по той причине, что, по её словам, они домогались бабы и в сексуальном плане - вонзая клыки в горбу и ягодицы. Тем не менее, в 1974 году доктор Барри Тафф из Калифорнийского университета побывал бабу, дабы проверить её утверждения. Он индивидуально и кое-какие сопутствовавшие его рыла следили цветные огоньки, летающие по горнице, а некто даже стал свидетелем того, будто некая могущество швыряла Дорис из одного угла помещения в иной. Тафф опамятовался к выводу, что это паранормальное явление, однако скептики готовы видать причины в алкоголизме и шизофрении Дорис Битер. Будто бы то ни было, призраки травили несчастную до самой её смерти.

В данной статье изображены десять реальных событий, не владеющих внятного научного объяснения, и потому подпитывающих фантазии людей, верующих во все паранормальное. Самые знаменитые и необъяснимые паранормальные явления 1. Солнечное чудо 13 октября 1917 года от 30 до 100 тысяч человек собрались в португальской деревеньке Фатима, дабы стать свидетелями чуда, предсказанного тремя ребятенками. Впоследствии они доложили, что видали вертящийся диск, пробивавшийся из тёмных облаков напрямик над их головами. Прежде чем испариться, он озарил ватагу ярким многокрасочным светом. Феномен наблюдался в течение близ 10 минут, и самые восприимчивые португальцы запоздалее стали ратифицировать, что разглядели Деву Марию, матерь божью. Случившееся в тот девай остаётся загадкой до сих пор. Тем не менее, в 1951 году Папа Римский официально провозгласил это событие чудом. Кое-какие учёные предполагают, что видения возникли у людей вследствие того, что они излишне длительно взирали в палестину Солнца. 2. Отпечатки дьявола После большого снегопада, случившегося в 1855 году в графстве Девон, Англия, здешние обитатели вскрыли больно диковинные отпечатки. Они были раздвоенными и тянулись образцово на 170 километров, из-за чего люд опамятовались к выводу, что тут по морозу прогулялся сам Сатана. Сельчане столь перепугались, что отнекивались вылезать из домов. Впоследствии они сообщали, что отпечатки вскрылись в местах, куда абсолютно нереально добраться - на кровлях домов и захлопнутых участках, огороженных возвышенными стенами. Если не находить версию с постановившим охладиться после выхода из горячего ада дьяволом, вбить этот феномен пробует бездна гипотез. Сбежавшие из-под надзора кенгуру, сигающие крысы, улетевший от владетелей экспериментальный воздушный шар, барсуки. Однако, будто удобопонятно, всё это таскает в длиннейшей степени спекулятивный норов. 3. Особняк с привидениями В Лос-Анджелесе жрать один-одинехонек весьма знаменитый особняк, в каком будет вносящая студия. Тут вкалывали таковские звёзды, будто "The Rolling Stones", "Битлз" и Дэвид Боуи. Однако постройка это знаменито ещё и будто прибежище жестоких духов. Барабанщик "Slipknot" заявил, что в подвале его подверг сексуальному силу призрак, и он вяще ввек туда не войдёт. Солист той же группы сфотографировал две загадочные висящие сферы в иной части здания. Барабанщик "Red Hot Chili Peppers" отнекивался ночевать тут во времена работы над записью альбомов. В то же времена гитарист коллектива Джон Фрушанте заявил, что здешние духи добавляют позитивной энергетики. По его словам, он даже рукоблудствовал в наличии призраков. 4. Черноглазые дети В 1998 году журналист Брайан Бетель доложил о сразившем его до глубины дави событии - к нему пристали два мальчугана, у каких были абсолютно черные бельма, и попросили подвезти их на машине. Брайан заявил, что от трепета всецело утратил контроль над собой. У него возникло невообразимое вожделение сделать то, что выканючивали детвора - будто будто они контролировали его. После того будто статья автора была опубликована, извещения о похожих случаях стали приходить со итого мира. Они не сопровождаются никакими доказательствами, оттого списываются на пароксизмы истерии и разыгравшееся воображение. Бетель до сих пор не может запамятовать эту историю и беспрерывно напоминает о ней, в связи с чем скептики ладят вывод, что он влечется лишь привлечь внимание к собственной персоне, и для него этого оружие заработка и ничего вяще. 5. Перевал Дятлова В ночь на 2 февраля 1959 года во времена похода в Уральские горы погибли 9 туристов. Их прахи были найдены на откосе горы 1079. Шестеро погибли от переохлаждения, ещё у троих были проломлены черепа и грудные клетки. Отпечатков борьбы не было, однако люд летели из своих палаток, причём кое-какие босиком. У одной пропащей барышни отсутствовали язык, рот и бельма. Органы следствия опамятовались к выводу, что туристы погибли в итоге воздействия безвестной необоримой силы. Также сообщалось, что в ту ночь в небе наблюдались необычные апельсинные шары. Это ввергло к появлению гипотез о встрече со злобными инопланетянами или со снежным людом. Наиболее логичным рациональным объяснением трагедии до недавних пор выглядела версия о том, что туристы невзначай забрели на доверительный военный стрельбище, где погибли в итоге испытания мин или снарядов. Уже в этом году взялись извещения, что прокуратура РФ продолжает заниматься этим делом и, вероятно, уже в кратчайшем предбудущем эта затаенна получит своё объяснение. 6. Конец Элизы Лэм Тело Элизы Лэм было найдено в цистерне с водой на кровле отеля в Лос-Анджелесе в 2013 году. Будто оно туда влетело, до сих пор остаётся загадкой. Записи камер видеонаблюдения гостиницы показали, что незадолго до смерти барышня вела себя больно диковинно. На них она будто будто взаимодействует с кем-то невидимым - запрятывается, беседует и жестикулирует. Эксперты-паранормальщики утверждают, что она была одержима нечистой насильно, и это вроде бы даже подтверждается тем фактом, что никто настолько и не смог выяснить, будто Элиза влетела в абсолютно недоступный резервуар. Лестницы возле с ним не было, покрышка была излишне бедственна для одного человека, а полицейские псины не нашли отпечатков барышни на кровле. Конец Элизы остается загадкой, и её дробно ассоциируют с тем, что показано в кинофильме ужасов "Беспроглядная вода", в каком жестокий дух утягивает людей под воду. 7. Девало свинцовой маски В 1966 году на верхушке холма в Бразилии были вскрыты разлагающиеся тела двух молодых техников. На обоих были непромокаемые плащи, деловые костюмы и свинцовые личины. Возле с ними валялись два влажных полотенца и блокнот с загадочными инструкциями: "16:30 - быть в показанном месте. 18:30 - проглотить капсулы, после события бороться металлы, ожидать сигнала маски". Видаемых травм на телах конченых не было. Вскрытие показало, что внутренние органы излишне велико разложены, и проложить разборы невозможно. Всевозможные уфологи уверены, что этот инцидент каким-то образом связан с инопланетянами, с какими конченые якобы пробовали снестись. Более приземлённое объяснение заключается в том, что молодые люд простились с жизнью в связи наркотической передозировкой. 8. Аллагаш В 1976 году четыре человека, рыбачившие на реке Аллагаш в американском штате Мэн, доложили о том, что ладью, в коей они были, поглотил огромный светящийся шар. Перепугавшись, они взялись грести к дрожу. Сфера взмыла ввысь, озарила их светом, а затем испарилась. Вернувшись в стан, люд с потрясением вскрыли, что разведённый ими огнище догорел. По их расчётам, это надлежит было приключиться сквозь несколько часов, ведь они отсутствовали абсолютно недолго. Вскоре все четверо осознали, что из их памяти вывалился внушительный интервал времени. Впоследствии всем им грезились кошмары о том, будто гигантские насекомоподобные существа коротают эксперименты на людах, забирая у них для разбора манеры жидкостей и кожи. Журналисты опрашивали "похищенных" по отдельности, и их свидетельства совпали. Кроме того, все они успешно миновали проверку на детекторе лжи. 9. Роланд Доу В 40-х годах былого века из Роланда Доу, малолетнего обитателя штата Мэриленд, католические иереи несколько один пробовали изгнать "дьявола". Родителей парня встревожило то, что он болтает на древних языках, обладает сверхъестественной насильно и даже левитирует. Завидев, будто вкруг сына летают объекты, обеспокоенные мама и папа вытребовали здешнего иерея, какой также стал свидетелем этой чертовщины. Во времена одного из религиозно-медицинских сеансов Роланд высвободился из пут и деталью кровати порезал десницу священнослужителя. Коллега потерпевшего запоздалее повествовал, что ему удалось пробежать на коже мальчугана взявшиеся там слова "ад" и "зло". Причины столь буйного и загадочного поведения юноши остаются безвестными до сих пор. Сообразно одной из версий, у него было психическое заболевание. Те же, кто верует во всякую бесовщину, уверены, что это было одним из её проявлений. 10. Дорис Битер Когда Дорис Битер заявляла, что три призрака регулярно избивают её саму и её ребятенков, ей капля кто веровал. Вероятно, по той причине, что, по её словам, они домогались бабы и в сексуальном плане - вонзая клыки в горбу и ягодицы. Тем не менее, в 1974 году доктор Барри Тафф из Калифорнийского университета побывал бабу, дабы проверить её утверждения. Он индивидуально и кое-какие сопутствовавшие его рыла следили цветные огоньки, летающие по горнице, а некто даже стал свидетелем того, будто некая могущество швыряла Дорис из одного угла помещения в иной. Тафф опамятовался к выводу, что это паранормальное явление, однако скептики готовы видать причины в алкоголизме и шизофрении Дорис Битер. Будто бы то ни было, призраки травили несчастную до самой её смерти.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика