Сельские хакеры сделали комбайн-гибрид и трактор с автопилотом (4 фото + 2 гифки) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Сельские хакеры сделали комбайн-гибрид и трактор с автопилотом (4 фото + 2 гифки)

Сельские хакеры сделали комбайн-гибрид и трактор с автопилотом (4 фото + 2 гифки)

Сельские хакеры сделали комбайн-гибрид и трактор с автопилотом (4 фото + 2 гифки)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Фермеры из русской глубинки решили не собирать деньги на современную технику, а сделать ее своими руками. В результате в хозяйстве появились трактор, которым можно управлять со смартфона, и собранный из четырех машин комбайн.

Мужчина, который рассказал эту историю, занимается сельским хозяйством с братом. Однажды им захотелось сделать старый советский комбайн «Колос» комфортнее.

На модернизацию ушло около двух лет – на выходе получился комбайн, собранный из двух «Колосов», одного «Дона-1500» и современного «Вектора». Теперь в спецтехнике есть кондиционер – можно не умирать на жаре.

На этом братья не остановились и решили модернизировать основную «рабочую лошадку» - трактор ЮМЗ. При этом о кондиционере речь уже не шла – фермеры захотели автономную систему, которая сама бы работала на поле.

И у них получилось. Теперь трактором можно управлять со смартфона.
Сельские хакеры сделали комбайн-гибрид и трактор с автопилотом (4 фото + 2 гифки)


Поделитесь новостью с друзьями:

Фермеры из русской глубинки решили не собирать деньги на современную технику, а сделать ее своими руками. В результате в хозяйстве появились трактор, которым можно управлять со смартфона, и собранный из четырех машин комбайн. Мужчина, который рассказал эту историю, занимается сельским хозяйством с братом. Однажды им захотелось сделать старый советский комбайн «Колос» комфортнее. На модернизацию ушло около двух лет – на выходе получился комбайн, собранный из двух «Колосов», одного «Дона-1500» и современного «Вектора». Теперь в спецтехнике есть кондиционер – можно не умирать на жаре. На этом братья не остановились и решили модернизировать основную «рабочую лошадку» - трактор ЮМЗ. При этом о кондиционере речь уже не шла – фермеры захотели автономную систему, которая сама бы работала на поле. И у них получилось. Теперь трактором можно управлять со смартфона. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика