Иранская модель бежала из страны из-за откровенных фотографий (24 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Иранская модель бежала из страны из-за откровенных фотографий (24 фото)

Иранская модель бежала из страны из-за откровенных фотографий (24 фото)

Иранская модель бежала из страны из-за откровенных фотографий (24 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Иранской модели по имени Негджия пришлось бежать из страны из-за откровенных фотографий, которые девушка выкладывала в Instagram. Снимки признали бесстыдными. Все из-за того, что фотограф, с которым сотрудничала модель, передал весьма откровенные фото девушки в полицию. Следовательно, чтобы избежать тюремного срока и публичной порки, которая все еще практикуется в Иране, Негджия сбежала во Францию, сообщает Daily Mail.
После побега девушке также пришлось нелегко. Она долго не могла найти работу и из-за нехватки денег, ей пришлось продать всю свою одежду всего за 10 евро. Более того, ей не раз приходилось спать на улице, так как у нее было денег даже на самый скромный ночлег. На данный момент модель получает статус беженца. Несмотря на все перенесенные трудности, Негджия ни капли не жалеет о совершенном поступке и очень гордится своим решением.



Иранская модель бежала из страны из-за откровенных фотографий (24 фото)





















Поделитесь новостью с друзьями:

Иранской модели по имени Негджия пришлось бежать из страны из-за откровенных фотографий, которые девушка выкладывала в Instagram. Снимки признали бесстыдными. Все из-за того, что фотограф, с которым сотрудничала модель, передал весьма откровенные фото девушки в полицию. Следовательно, чтобы избежать тюремного срока и публичной порки, которая все еще практикуется в Иране, Негджия сбежала во Францию, сообщает Daily Mail. После побега девушке также пришлось нелегко. Она долго не могла найти работу и из-за нехватки денег, ей пришлось продать всю свою одежду всего за 10 евро. Более того, ей не раз приходилось спать на улице, так как у нее было денег даже на самый скромный ночлег. На данный момент модель получает статус беженца. Несмотря на все перенесенные трудности, Негджия ни капли не жалеет о совершенном поступке и очень гордится своим решением. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика