Самые дорогие компании в мире - «Полезно Знать» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Самые дорогие компании в мире - «Полезно Знать»

Самые дорогие компании в мире - «Полезно Знать»

Самые дорогие компании в мире - «Полезно Знать»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...

В мире чрезвычайно, чрезвычайно ценных компаний, присутствует основное ядро и все остальные. Взгляните на этот увлекательный график, который сравнивает каждую марку, присутствующую в Соединенных Штатах. 
Видите, что мы имеем в виду? После самых крупнейших компаний, таких как Apple (1,182,8 млрд. долл. США), Google (2,132,1 млрд. долл. США), Microsoft (3,104,9 млрд. долл. США) и Amazon (5,70,9 млрд. долл. США) только настоящие любимчики всего мира могут оставаться в пределах досягаемости. Речь идет о Coca-Cola (6,57,3 млрд. долл. США) и Disney (8,47 млрд. долл. США).


На самом деле интересно отметить, что целый ряд дорогих технологических компаний, расположившихся слева, являются корпоративными продуктами, которые людьми не используются на ежедневной основе, не говоря уже об их оплате. Это Cisco (32,4 млрд. долл. США), IBM (32,1 млрд. долл. США) и Oracle (30,8 млрд. долл. США). И все же они делают Walmart (24,9 млрд. долл. США) карликом, несмотря на то, что это крупнейшая розничная сеть в США.



В мире чрезвычайно, чрезвычайно ценных компаний, присутствует основное ядро и все остальные. Взгляните на этот увлекательный график, который сравнивает каждую марку, присутствующую в Соединенных Штатах. Видите, что мы имеем в виду? После самых крупнейших компаний, таких как Apple (1,182,8 млрд. долл. США), Google (2,132,1 млрд. долл. США), Microsoft (3,104,9 млрд. долл. США) и Amazon (5,70,9 млрд. долл. США) только настоящие любимчики всего мира могут оставаться в пределах досягаемости. Речь идет о Coca-Cola (6,57,3 млрд. долл. США) и Disney (8,47 млрд. долл. США). На самом деле интересно отметить, что целый ряд дорогих технологических компаний, расположившихся слева, являются корпоративными продуктами, которые людьми не используются на ежедневной основе, не говоря уже об их оплате. Это Cisco (32,4 млрд. долл. США), IBM (32,1 млрд. долл. США) и Oracle (30,8 млрд. долл. США). И все же они делают Walmart (24,9 млрд. долл. США) карликом, несмотря на то, что это крупнейшая розничная сеть в США.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика