Необычный "зонт" из Японии » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Необычный "зонт" из Японии

Необычный "зонт" из Японии

Необычный "зонт" из Японии
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Каждому из нас знаменито, как неловкими могут очутиться всегдашние зонты. Ведь настолько?Вы всего представьте, что в одной деснице у вас пролетарий портфель или сумка с ноутбуком, а в иной деснице - смартфон, на какой беспрерывно поступают вызовы по работе. Но будто тогда содержать зонтик?Решение жрать, и придумали его в Японии.

Необычный "зонт" из Японии

Называется это изобретение - Hands-Free Umbrella(зонт безвозбранные десницы), а будто оно вкалывает, вы можете посмотреть басистее. Самым милым моментом в таковом зонтике изображает его стоимость итого в 4,4 доллара(290 рублей).





Каждому из нас знаменито, как неловкими могут очутиться всегдашние зонты. Ведь настолько?Вы всего представьте, что в одной деснице у вас пролетарий портфель или сумка с ноутбуком, а в иной деснице - смартфон, на какой беспрерывно поступают вызовы по работе. Но будто тогда содержать зонтик?Решение жрать, и придумали его в Японии. Называется это изобретение - Hands-Free Umbrella(зонт безвозбранные десницы), а будто оно вкалывает, вы можете посмотреть басистее. Самым милым моментом в таковом зонтике изображает его стоимость итого в 4,4 доллара(290 рублей).




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика