Бабушка пустилась во все тяжкие (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Бабушка пустилась во все тяжкие (2 фото)

Бабушка пустилась во все тяжкие (2 фото)

Бабушка пустилась во все тяжкие (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На фото 77-летняя Барбара Ли Рэй из Флориды, США. Старушка несколько месяцев назад подсела на метамфетамин, который её бодрил и наполнял жизненной энергией. Однако последние дозы, купленные у уличных барыг, оказались какими-то не такими. Приход и бабушки не такой был, как она привыкла. Поэтому она взяла наркотик, трубку для его курения, и отправилась... Вот как вы думаете, куда она могла пойти?
Бабушка пустилась во все тяжкие (2 фото)

А пошла она к своему лечащему врачу, за которым была закреплена. Выложила перед ним наркотики и начала жаловаться, что что-то с ними не так. Доктор удивился и вызвал полицию, так как во Флориде запрещено употреблять. Бабуля сдала анализы, результат положительный на амфетамин. Сейчас старушка ждёт суда по дело об употреблении наркоты. Не удивимся, если она не знала, что это запрещенное вещество. Может думала, что у негров с золотыми цепями некое волшебное снадобье покупает?

Поделитесь новостью с друзьями:

На фото 77-летняя Барбара Ли Рэй из Флориды, США. Старушка несколько месяцев назад подсела на метамфетамин, который её бодрил и наполнял жизненной энергией. Однако последние дозы, купленные у уличных барыг, оказались какими-то не такими. Приход и бабушки не такой был, как она привыкла. Поэтому она взяла наркотик, трубку для его курения, и отправилась. Вот как вы думаете, куда она могла пойти? А пошла она к своему лечащему врачу, за которым была закреплена. Выложила перед ним наркотики и начала жаловаться, что что-то с ними не так. Доктор удивился и вызвал полицию, так как во Флориде запрещено употреблять. Бабуля сдала анализы, результат положительный на амфетамин. Сейчас старушка ждёт суда по дело об употреблении наркоты. Не удивимся, если она не знала, что это запрещенное вещество. Может думала, что у негров с золотыми цепями некое волшебное снадобье покупает? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика