Пляжи из другого мира: сказочные пейзажи Брента Шавнора - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Пляжи из другого мира: сказочные пейзажи Брента Шавнора - «Хорошее настроение»

Пляжи из другого мира: сказочные пейзажи Брента Шавнора - «Хорошее настроение»

Пляжи из другого мира: сказочные пейзажи Брента Шавнора - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Брент Шавнор(B???? S???????)— талантливый фотограф и режиссер, проживающий в Портленде, США. Он специализируется на видах и туристической фотографии.

Пляжи из другого мира: сказочные пейзажи Брента Шавнора - «Хорошее настроение»


Брент — ветеран корпуса морской пехоты США, инженер-звукорежиссер/фотограф/видеограф/консультант по маркетингу в социальных сетях. После 5 лет службы в морской пехоте и развертывания в Ираке, Брент окунулся в аудио/визуальный мир, вкалывая над документальными кинофильмами с журналом Forbes, образовывая рекламные ролики и снимая музыкальные клипы для групп и событий по всей территории США. Он получил степень бакалавра в области психологии в Университете Южного Мэна, дабы важнее разуметь людей и откликнуться на интересующий его проблема о том, зачем конкретное вещица искусства или музыка резонирует с кем-то. Принятие научного подхода и создание связи между искусством и мозгом — вот, что прельщает в работах Брента Шавнора.


























Брент Шавнор(B???? S???????)— талантливый фотограф и режиссер, проживающий в Портленде, США. Он специализируется на видах и туристической фотографии. Брент — ветеран корпуса морской пехоты США, инженер-звукорежиссер/фотограф/видеограф/консультант по маркетингу в социальных сетях. После 5 лет службы в морской пехоте и развертывания в Ираке, Брент окунулся в аудио/визуальный мир, вкалывая над документальными кинофильмами с журналом Forbes, образовывая рекламные ролики и снимая музыкальные клипы для групп и событий по всей территории США. Он получил степень бакалавра в области психологии в Университете Южного Мэна, дабы важнее разуметь людей и откликнуться на интересующий его проблема о том, зачем конкретное вещица искусства или музыка резонирует с кем-то. Принятие научного подхода и создание связи между искусством и мозгом — вот, что прельщает в работах Брента Шавнора.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика