Родители-охотники вручили оружие 7-летнему сыну, и тому понравилось убивать (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Родители-охотники вручили оружие 7-летнему сыну, и тому понравилось убивать (8 фото)

Родители-охотники вручили оружие 7-летнему сыну, и тому понравилось убивать (8 фото)

Родители-охотники вручили оружие 7-летнему сыну, и тому понравилось убивать (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Брендон Мерфи из штата Северная Каролина заядлый охотник. Помимо того, что у Мерфи есть охотничий бизнес, он увлек своим хобби жену, Эшли, а год назад и 7-летнего сына Брайсона. За это время у пацана накопилось приличное количество трофеев.
После того, как семья поделилась фото, на которых мелкий позирует с оружием в руках на фоне добычи, ее раскритиковали в пух и прах. Мол, Мерфи охотятся ради удовольствия, а теперь еще и додумались дать оружие ребенку.
Родители-охотники вручили оружие 7-летнему сыну, и тому понравилось убивать (8 фото)

В ответ Эшли заявила, что они не убивают животных забавы ради - отдают туши таксидермистам, а мясо съедают или дарят знакомым. Что касается сына, она считает, что ходить на охоту в компании родителей гораздо лучше, чем днями и ночами сидеть за компьютером или резаться в видеоигры.







Поделитесь новостью с друзьями:

Брендон Мерфи из штата Северная Каролина заядлый охотник. Помимо того, что у Мерфи есть охотничий бизнес, он увлек своим хобби жену, Эшли, а год назад и 7-летнего сына Брайсона. За это время у пацана накопилось приличное количество трофеев. После того, как семья поделилась фото, на которых мелкий позирует с оружием в руках на фоне добычи, ее раскритиковали в пух и прах. Мол, Мерфи охотятся ради удовольствия, а теперь еще и додумались дать оружие ребенку. В ответ Эшли заявила, что они не убивают животных забавы ради - отдают туши таксидермистам, а мясо съедают или дарят знакомым. Что касается сына, она считает, что ходить на охоту в компании родителей гораздо лучше, чем днями и ночами сидеть за компьютером или резаться в видеоигры. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика