Жилище известного геймера-стримера World of Warcraft (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Жилище известного геймера-стримера World of Warcraft (9 фото)

Жилище известного геймера-стримера World of Warcraft (9 фото)

Жилище известного геймера-стримера World of Warcraft (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы думаете, что эта комната, которую вы сейчас видите на фото, является обычным притоном бомжей, то вы ошибаетесь. На самом деле, это жилище одного из известных стримеров в онлайн игре World of Warcraft под ником Asmongold. Стримеры зачастую не имеют работы и больше никаких жизненных увлечений, а живут за счет пожертвований и рекламы в видеостриминговом сервисе Twitch. Этот парень иногда делится в сети фотографиями своего быта, которые мы решили показать и вам. Стоит отметить, что Asmongold может по 20 часов в сутки стримить свои рейды в онлайне, лишь только иногда отвлекаясь на свои физиологические потребности, следовательно, на уборку у него совсем не остается времени.
Жилище известного геймера-стримера World of Warcraft (9 фото)







Ни и немного снимков его машины. Хотя, так в точности неизвестно, зачем ему машина, когда он просиживает по 20 часов в сутки за своим компьютером.


Поделитесь новостью с друзьями:

Если вы думаете, что эта комната, которую вы сейчас видите на фото, является обычным притоном бомжей, то вы ошибаетесь. На самом деле, это жилище одного из известных стримеров в онлайн игре World of Warcraft под ником Asmongold. Стримеры зачастую не имеют работы и больше никаких жизненных увлечений, а живут за счет пожертвований и рекламы в видеостриминговом сервисе Twitch. Этот парень иногда делится в сети фотографиями своего быта, которые мы решили показать и вам. Стоит отметить, что Asmongold может по 20 часов в сутки стримить свои рейды в онлайне, лишь только иногда отвлекаясь на свои физиологические потребности, следовательно, на уборку у него совсем не остается времени. Ни и немного снимков его машины. Хотя, так в точности неизвестно, зачем ему машина, когда он просиживает по 20 часов в сутки за своим компьютером. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика