Лондон глазами бездомных - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Лондон глазами бездомных - «Хорошее настроение»

Лондон глазами бездомных - «Хорошее настроение»

Лондон глазами бездомных - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Около 100 бездомных лондонцев получили одноразовые камеры Fuji, дабы показать, будто выглядит бытие в британской столице их буркалами. Фотографии были сделаны в течение пяти дней в июне и демонстрируют, что британцы взирают Чемпионат мира и блаженствуют летом.

Лондон глазами бездомных - «Хорошее настроение»


Более 200 снимков покажут на выставке на базаре искусств Spitalfields в течение недели. Общественность будет голосовать за 20 важнейших карточек, какие опубликуют в месяцеслове MyLondon вытекающего года, затем его будут торговать бездомные на улицах. За торговлю прошлогоднего месяцеслова бездомные заработали более €150 000.












Около 100 бездомных лондонцев получили одноразовые камеры Fuji, дабы показать, будто выглядит бытие в британской столице их буркалами. Фотографии были сделаны в течение пяти дней в июне и демонстрируют, что британцы взирают Чемпионат мира и блаженствуют летом. Более 200 снимков покажут на выставке на базаре искусств Spitalfields в течение недели. Общественность будет голосовать за 20 важнейших карточек, какие опубликуют в месяцеслове MyLondon вытекающего года, затем его будут торговать бездомные на улицах. За торговлю прошлогоднего месяцеслова бездомные заработали более €150 000.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика