Вилла в индонезийских джунглях - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Вилла в индонезийских джунглях - «Хорошее настроение»

Вилла в индонезийских джунглях - «Хорошее настроение»

Вилла в индонезийских джунглях - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Построенная на акре земли в юго-западной побережной полосы Бали, на участке с обликом на непроницаемый лес и реку басистее, вилла будет на крутом абрисе с 11-метровой разницей между местом прибытия и рекой. Учитывая таковое впечатляющее благоволение, задача заключалась в том, дабы создать архитектуру, какая взаправду связана с окружением и какая важнецки интегрирована с топографией и ландшафтом территории.

Вилла в индонезийских джунглях - «Хорошее настроение»


Архитекторы вкалывали над идеей «ландшафтной архитектуры», размывая меры между натуральной и возвещенной сферой. В итоге, дом становится долею самой земли, временами исчезая внутри ней, а временами, в иное времена, выходя наружу. Всего на участке возвещено два раздельных блока, один-одинехонек наверху участка, иной в фокусе.

Читайте также:   Сейчас довольно много учебных заведений, которые занимаются дизайнерским делом. Ученики таких курсов набираются профессиональных навыков в области дизайна. Школа дизайна проводит обучение в направлении современной художественной культуры. Главной задачей занятий является сформировать у будущего дизайнера только у нас - Пойти на курсы по дизайну интерьера Киев недорого по доступным ценам ...

Согласно традиционной балийской архитектуре неодинаковые павильоны вмещают неодинаковые функции и все коллективные пространства остаются разинутыми, в то времена будто спальни и иные более частные пространства, таковские будто офис, тренажерный зал и медиа-зал, изображают захлопнутыми. Оба здания выполнены в неприкрыто модернистской стилистике, однако и сама естество, и бездна деталей и элементов держат дух и традиции местной архитектуры.





































Построенная на акре земли в юго-западной побережной полосы Бали, на участке с обликом на непроницаемый лес и реку басистее, вилла будет на крутом абрисе с 11-метровой разницей между местом прибытия и рекой. Учитывая таковое впечатляющее благоволение, задача заключалась в том, дабы создать архитектуру, какая взаправду связана с окружением и какая важнецки интегрирована с топографией и ландшафтом территории. Архитекторы вкалывали над идеей «ландшафтной архитектуры», размывая меры между натуральной и возвещенной сферой. В итоге, дом становится долею самой земли, временами исчезая внутри ней, а временами, в иное времена, выходя наружу. Всего на участке возвещено два раздельных блока, один-одинехонек наверху участка, иной в фокусе. Читайте также: Сейчас довольно много учебных заведений, которые занимаются дизайнерским делом. Ученики таких курсов набираются профессиональных навыков в области дизайна. Школа дизайна проводит обучение в направлении современной художественной культуры. Главной задачей занятий является сформировать у будущего дизайнера только у нас - Пойти на курсы по дизайну интерьера Киев недорого по доступным ценам . Согласно традиционной балийской архитектуре неодинаковые павильоны вмещают неодинаковые функции и все коллективные пространства остаются разинутыми, в то времена будто спальни и иные более частные пространства, таковские будто офис, тренажерный зал и медиа-зал, изображают захлопнутыми. Оба здания выполнены в неприкрыто модернистской стилистике, однако и сама естество, и бездна деталей и элементов держат дух и традиции местной архитектуры.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика