Дом Волна в Калифорнии - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дом Волна в Калифорнии - «Хорошее настроение»

Дом Волна в Калифорнии - «Хорошее настроение»

Дом Волна в Калифорнии - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Органическую конфигурацию этого дома подчеркивают сотни оригинальный частей из алюминия. Подобно тому, будто портной изготавливает одежу, алюминиевая кожа была оцифрована, развёрнута, разрезана на станке с ЧПУ и, наконец, прикреплена к сложной металлической подструктуре, оставляя пространство между белокипенными алюминиевыми панелями гладко один-одинехонек и три четверти дюйма.

На плоских фасадах выкрашенная в белокипенный колер алюминиевая кожа умело оркестрована, имитируя природной красе. В этой отделке более 300 уникальных и особенно вырезанных деталей формируют одно массивное архитектурное движение. Не владея возможности использовать традиционный архитектурный жаргон, подобный будто кров, стена или карниз, Романо и его команда дизайнеров создали новоиспеченные слова, дабы живописать то, что они образовывали, дробно воплощая фигуры, какие можно найти в натуре — плавники, полива, речные линии и перья. Тема волнообразных разводов использована также и в интерьерах, однако в дружком облике и иных материалах и технологиях.

Дом Волна в Калифорнии - «Хорошее настроение»



























Органическую конфигурацию этого дома подчеркивают сотни оригинальный частей из алюминия. Подобно тому, будто портной изготавливает одежу, алюминиевая кожа была оцифрована, развёрнута, разрезана на станке с ЧПУ и, наконец, прикреплена к сложной металлической подструктуре, оставляя пространство между белокипенными алюминиевыми панелями гладко один-одинехонек и три четверти дюйма. На плоских фасадах выкрашенная в белокипенный колер алюминиевая кожа умело оркестрована, имитируя природной красе. В этой отделке более 300 уникальных и особенно вырезанных деталей формируют одно массивное архитектурное движение. Не владея возможности использовать традиционный архитектурный жаргон, подобный будто кров, стена или карниз, Романо и его команда дизайнеров создали новоиспеченные слова, дабы живописать то, что они образовывали, дробно воплощая фигуры, какие можно найти в натуре — плавники, полива, речные линии и перья. Тема волнообразных разводов использована также и в интерьерах, однако в дружком облике и иных материалах и технологиях.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика