Сюрреалистические композиции 19-летней художницы из России - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Сюрреалистические композиции 19-летней художницы из России - «Хорошее настроение»

Сюрреалистические композиции 19-летней художницы из России - «Хорошее настроение»

Сюрреалистические композиции 19-летней художницы из России - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Александра Чертулова, знаменитая также под именем Рэйда Иэльвэй(Rayda Ealvay), изображает 19-летним фотографом-самоучкой, ретушером и художником из Перми, Россия.

Сюрреалистические композиции 19-летней художницы из России - «Хорошее настроение»


Своих подписчиков, каких у неё более 11 тысяч, Александра беспрерывно дивит эффектными фотографическими манипуляциями, какие она образовывает с поддержкой Photoshop. Но наиболее занимательно то, что для речения своих творческих дум Рэйда использует автопортреты. В своих сюрреалистических созданиях барышня норовит исследовать индивидуальность, эмоции и грезы.

























Александра Чертулова, знаменитая также под именем Рэйда Иэльвэй(Rayda Ealvay), изображает 19-летним фотографом-самоучкой, ретушером и художником из Перми, Россия. Своих подписчиков, каких у неё более 11 тысяч, Александра беспрерывно дивит эффектными фотографическими манипуляциями, какие она образовывает с поддержкой Photoshop. Но наиболее занимательно то, что для речения своих творческих дум Рэйда использует автопортреты. В своих сюрреалистических созданиях барышня норовит исследовать индивидуальность, эмоции и грезы.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика