Справочник российских сайтов 1998 года » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Справочник российских сайтов 1998 года

Справочник российских сайтов 1998 года

Справочник российских сайтов 1998 года
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Один из пользователей сети нашел путеводитель по российским сайтам, датированный 1998 годом. Справочник похож на всегдашний телефонный справочник, всего вместо номеров телефонов тут показаны адреса интернет-ресурсов.
Справочник российских сайтов 1998 года

В путеводитель по российскому интернету примостили распорядка 4000 сайтов. Многие отметили, что 20 лет назад подобный справочник взаправду был надобной штукой.


Один из пользователей сети нашел путеводитель по российским сайтам, датированный 1998 годом. Справочник похож на всегдашний телефонный справочник, всего вместо номеров телефонов тут показаны адреса интернет-ресурсов. В путеводитель по российскому интернету примостили распорядка 4000 сайтов. Многие отметили, что 20 лет назад подобный справочник взаправду был надобной штукой.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика