Татуировки в стиле Якудза на фестивале в Японии » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Татуировки в стиле Якудза на фестивале в Японии

Татуировки в стиле Якудза на фестивале в Японии

Татуировки в стиле Якудза на фестивале в Японии
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В токийском районе Асакуса миновал один-одинехонек из крупнейших фестивалей Японии "Sanja Matsuri". Трехдневное мероприятие начинается с грандиозного парада с людами в традиционных костюмах, исполняющими танцы до того, будто близ ста микоши(переносных святынь)из здешних общин будут заброшены в святилище Асакуса. Одним из ярчайших событий фестиваля изображает демонстрация татуировок в манере Якудза. Мужчины и бабы в одном белье демонстрируют свои тела, накрытые с головы до ног рисунками.

Фестиваль-парад "Санджа Мацури", какой идет в третий уикенд мая всякого года, призван принести фортуну, благословения и процветание району Асакуса и его обитателям. Ежегодно мероприятие прельщает близ двух миллионов человек.

Татуировки в стиле Якудза на фестивале в Японии























В токийском районе Асакуса миновал один-одинехонек из крупнейших фестивалей Японии "Sanja Matsuri". Трехдневное мероприятие начинается с грандиозного парада с людами в традиционных костюмах, исполняющими танцы до того, будто близ ста микоши(переносных святынь)из здешних общин будут заброшены в святилище Асакуса. Одним из ярчайших событий фестиваля изображает демонстрация татуировок в манере Якудза. Мужчины и бабы в одном белье демонстрируют свои тела, накрытые с головы до ног рисунками. Фестиваль-парад "Санджа Мацури", какой идет в третий уикенд мая всякого года, призван принести фортуну, благословения и процветание району Асакуса и его обитателям. Ежегодно мероприятие прельщает близ двух миллионов человек.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика