Обыск в доме предпринимателя Никиты Колесникова (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Обыск в доме предпринимателя Никиты Колесникова (5 фото)

Обыск в доме предпринимателя Никиты Колесникова (5 фото)

Обыск в доме предпринимателя Никиты Колесникова (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Глядя на эти фото, можно подумать, что они были сделаны в каком-то музее, но это не так, хотя музей здесь точно замешан. Это кадры с обыска в особняке предпринимателя Никиты Колесникова, основателя группы компаний «Роспан», которого задержали вместе с бывшим заместителем министра культуры Григорием Пирумовым. Следователи подозревают их в присвоении 450 миллионов рублей, выделенных на строительство новых комплексов «Эрмитажа».
Обыск в доме предпринимателя Никиты Колесникова (5 фото)

В 2016 году Пирумов был фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Его обвиняли в организации ОПГ, заключавшей госконтракты на реставрационные работы по завышенным ценам, и присваивавшей часть денег.

Пирумова признали виновными и назначили ему наказание в виде лишения свободы сроком 1,5 года. Этот срок бывший замминистра отсидел в СИЗО, а потому был отпущен прямо в зале суда. Следователей такой приговор не устроил и они продолжили копать под экс-чиновника.



Поделитесь новостью с друзьями:

Глядя на эти фото, можно подумать, что они были сделаны в каком-то музее, но это не так, хотя музей здесь точно замешан. Это кадры с обыска в особняке предпринимателя Никиты Колесникова, основателя группы компаний «Роспан», которого задержали вместе с бывшим заместителем министра культуры Григорием Пирумовым. Следователи подозревают их в присвоении 450 миллионов рублей, выделенных на строительство новых комплексов «Эрмитажа». В 2016 году Пирумов был фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Его обвиняли в организации ОПГ, заключавшей госконтракты на реставрационные работы по завышенным ценам, и присваивавшей часть денег. Пирумова признали виновными и назначили ему наказание в виде лишения свободы сроком 1,5 года. Этот срок бывший замминистра отсидел в СИЗО, а потому был отпущен прямо в зале суда. Следователей такой приговор не устроил и они продолжили копать под экс-чиновника. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика