Польские футбольные фанаты случайно сожгли плакат «Мы никогда не сгорим» (4 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Польские футбольные фанаты случайно сожгли плакат «Мы никогда не сгорим» (4 фото + видео)

Польские футбольные фанаты случайно сожгли плакат «Мы никогда не сгорим» (4 фото + видео)

Польские футбольные фанаты случайно сожгли плакат «Мы никогда не сгорим» (4 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На матче чемпионата Польши между футбольными клубами «Висла» и «Лех» болельщики сожгли плакат с надписью «Мы никогда не сгорим». Развернутый фанатами «Вислы» плакат воспламенился от большого количества файеров, зажженных на 57-й минуте матче. Из-за задымления поля матч был приостановлен на 15 минут и футболисты покинули поле. После этого встреча продолжилась и закончилась со счетом 1:1.
Польские футбольные фанаты случайно сожгли плакат «Мы никогда не сгорим» (4 фото + видео)




Поделитесь новостью с друзьями:

На матче чемпионата Польши между футбольными клубами «Висла» и «Лех» болельщики сожгли плакат с надписью «Мы никогда не сгорим». Развернутый фанатами «Вислы» плакат воспламенился от большого количества файеров, зажженных на 57-й минуте матче. Из-за задымления поля матч был приостановлен на 15 минут и футболисты покинули поле. После этого встреча продолжилась и закончилась со счетом 1:1. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика