Фото в ретро-стиле Калле Густафссона - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Фото в ретро-стиле Калле Густафссона - «Хорошее настроение»

Фото в ретро-стиле Калле Густафссона - «Хорошее настроение»

Фото в ретро-стиле Калле Густафссона - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Стиль ретро и непринуждённо выглядящие модели – основные особенности работ шведского фотографа Калле Густафссона, профессионала в модной, рекламной и редакционной фотографии.

Калле Густафссон(Kalle Gustafsson)родился в 1980 году на зюйде Швеции в городе Лунд. В школьные годы занимался музыкой, однако без усердия. Его батька владел туристическим агентством и Калле несколько один побывал в Альпах, где и взялся снимать. Швейцарские верхушки – первая тема съёмок Густафссона.

Путь к становлению профессионала валялся сквозь обретение эксперимента на неодинаковых работах, в том числе полтора года он провёл в помощниках шведского фотографа. Работал внештатно и постановил создать собственный сайт. Пока исследовал карточку во Франции, осмыслил, что мода – его жанр. Время, проведённое в Киноакадемии в Сиднее, научило Калле заострять внимание на постановке и повествовательности. Хотя к сложным инсценировкам Густафссон не прибегает. Его работы вынесены в манере ретро, просты, однако воспринимаются будто кинокадры. Ещё одна отличительная беса в снимках шведского фотографа – естественность и непринуждённость моделей.

Калле Густафссоном вкалывает над редакционными заданиями знаменитых глянцевых журналов, снимает рекламу для мировых брендов. Новые снимки выкладывает на своём сайте и в Instagram.

Фото в ретро-стиле Калле Густафссона - «Хорошее настроение»

























Стиль ретро и непринуждённо выглядящие модели – основные особенности работ шведского фотографа Калле Густафссона, профессионала в модной, рекламной и редакционной фотографии. Калле Густафссон(Kalle Gustafsson)родился в 1980 году на зюйде Швеции в городе Лунд. В школьные годы занимался музыкой, однако без усердия. Его батька владел туристическим агентством и Калле несколько один побывал в Альпах, где и взялся снимать. Швейцарские верхушки – первая тема съёмок Густафссона. Путь к становлению профессионала валялся сквозь обретение эксперимента на неодинаковых работах, в том числе полтора года он провёл в помощниках шведского фотографа. Работал внештатно и постановил создать собственный сайт. Пока исследовал карточку во Франции, осмыслил, что мода – его жанр. Время, проведённое в Киноакадемии в Сиднее, научило Калле заострять внимание на постановке и повествовательности. Хотя к сложным инсценировкам Густафссон не прибегает. Его работы вынесены в манере ретро, просты, однако воспринимаются будто кинокадры. Ещё одна отличительная беса в снимках шведского фотографа – естественность и непринуждённость моделей. Калле Густафссоном вкалывает над редакционными заданиями знаменитых глянцевых журналов, снимает рекламу для мировых брендов. Новые снимки выкладывает на своём сайте и в Instagram.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика