Кирпичные Скульптуры Брэда Спенсера - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Кирпичные Скульптуры Брэда Спенсера - «Хорошее настроение»

Кирпичные Скульптуры Брэда Спенсера - «Хорошее настроение»

Кирпичные Скульптуры Брэда Спенсера - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Скульптуры Брэда Спенсера выставлены на улицах и доступны для просмотра всех желающих. Зрителям остается всего ворожить, будто вероятно сделать таковские созданья из всегдашнего кирпича.

«Искусство на свежем воздухе», скамейки в городе Кэри, Северная Каролина

Кирпичные Скульптуры Брэда Спенсера - «Хорошее настроение»


«Построим общество», Уинстон-Сейлем, Северная Каролина



«Жизнь — открытая книга», Шарлотт, Северная Каролина



Скульптор обжигает кирпичи при температуре близ 1000 градусов по Цельсию, а впоследствии из них и строительного раствора собирает свои оригинальные скульптуры.

Спенсер почитает, что быть всенародным ваятелем — благородная мишень и огромная ответственность.



«Встретимся на площади», Рейдсвилл, Северная Каролина



Больше итого Спенсер боготворит образовывать трехмерные скульптуры: они расширяют зрелище людей о том, что вероятно сделать из всегдашнего и такового ледяного кирпича.



«Внимательное путешествие»



«Встретимся на площади», Рейдсвилл, Северная Каролина


©

Скульптуры Брэда Спенсера выставлены на улицах и доступны для просмотра всех желающих. Зрителям остается всего ворожить, будто вероятно сделать таковские созданья из всегдашнего кирпича. «Искусство на свежем воздухе», скамейки в городе Кэри, Северная Каролина «Построим общество», Уинстон-Сейлем, Северная Каролина «Жизнь — открытая книга», Шарлотт, Северная Каролина Скульптор обжигает кирпичи при температуре близ 1000 градусов по Цельсию, а впоследствии из них и строительного раствора собирает свои оригинальные скульптуры. Спенсер почитает, что быть всенародным ваятелем — благородная мишень и огромная ответственность. «Встретимся на площади», Рейдсвилл, Северная Каролина Больше итого Спенсер боготворит образовывать трехмерные скульптуры: они расширяют зрелище людей о том, что вероятно сделать из всегдашнего и такового ледяного кирпича. «Внимательное путешествие» «Встретимся на площади», Рейдсвилл, Северная Каролина ©




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика