Шутка, которая уничтожила много микроволновок 1 апреля (9 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Шутка, которая уничтожила много микроволновок 1 апреля (9 фото + 1 видео)

Шутка, которая уничтожила много микроволновок 1 апреля (9 фото + 1 видео)

Шутка, которая уничтожила много микроволновок 1 апреля (9 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
"Знаете, что случится, если положить шарик из фольги в микроволновку на три минуты?" Безумный флешмоб заполонил Twitter после первоапрельской шутки одного из пользователей.
Шутка, которая уничтожила много микроволновок 1 апреля (9 фото + 1 видео)

В истоках флешмоба стоит оригинальное видео, на котором японский ютубер полирует шарик из фольги. Для этого ему понадобились молоток, киянка, шкурка, ткань с полиролем, много времени и терпения.

Затем это каким-то образом превратилось в "первоапрельскую шутку" одного из пользователей Twitter. "Знаете, что случится, если положить фольгу в микроволновку на три минуты?" - написал парень.
Многие его поддержали, что превратилось в флешмоб. Люди массово публиковали это фото, убеждая других, что если разогреть фольгу в СВЧ, получится идеально ровный блестящий шарик.

Первоапрельский пранк многие восприняли всерьез, и принялись разогревать шарики из фольги в СВЧ
Ничем хорошим этот флешмоб, соответственно, не закончился - сотни пользователей только испортили свои микроволновые печи. Кто-то поделился фотографиями "убитых" микроволновок в сети. Напомним, что никакие металлические предметы в микроволновке использовать нельзя, в том числе и алюминиевую фольгу.

Ответ на твит-оригинал: "Ублюдок"

"Что за черт?"

"Может, подождать ещё?"

"А она должна гореть?"

Нашлись и ребята, которые решили пошутить над наивностью других. "Это правда работает, только нужно не менее десяти минут"

Поделитесь новостью с друзьями:

"Знаете, что случится, если положить шарик из фольги в микроволновку на три минуты?" Безумный флешмоб заполонил Twitter после первоапрельской шутки одного из пользователей. В истоках флешмоба стоит оригинальное видео, на котором японский ютубер полирует шарик из фольги. Для этого ему понадобились молоток, киянка, шкурка, ткань с полиролем, много времени и терпения. Затем это каким-то образом превратилось в "первоапрельскую шутку" одного из пользователей Twitter. "Знаете, что случится, если положить фольгу в микроволновку на три минуты?" - написал парень. Многие его поддержали, что превратилось в флешмоб. Люди массово публиковали это фото, убеждая других, что если разогреть фольгу в СВЧ, получится идеально ровный блестящий шарик. Первоапрельский пранк многие восприняли всерьез, и принялись разогревать шарики из фольги в СВЧ Ничем хорошим этот флешмоб, соответственно, не закончился - сотни пользователей только испортили свои микроволновые печи. Кто-то поделился фотографиями "убитых" микроволновок в сети. Напомним, что никакие металлические предметы в микроволновке использовать нельзя, в том числе и алюминиевую фольгу. Ответ на твит-оригинал: "Ублюдок" "Что за черт?" "Может, подождать ещё?" "А она должна гореть?" Нашлись и ребята, которые решили пошутить над наивностью других. "Это правда работает, только нужно не менее десяти минут" Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика