Болельщики «Ливерпуля» атаковали автобус «Манчестер Сити» (8 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Болельщики «Ливерпуля» атаковали автобус «Манчестер Сити» (8 фото + видео)

Болельщики «Ливерпуля» атаковали автобус «Манчестер Сити» (8 фото + видео)

Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...

Отсюда: 1, 2
Поделитесь новостью с друзьями:

Болельщики футбольного клуба «Ливерпуль» атаковали автобус с игроками «Манчестер Сити» перед началом четвертьфинального матча Лиги чемпионов. В автобус с футболистами летели бутылки, файеры, камни и петарды. Транспорту команды разбила стекла, а потому обратно ехать игрокам пришлось на другом автобусе. Руководство «Ливерпуля», который одержал победу в данной встрече со счетом 3:0, извинилось перед командой соперников, отметив, что такое поведение фанатов недопустимо. «Ливерпуль» также предложил «Манчестер Сити» всяческую поддержку и пообещал, что виновные лица будут наказаны. Отсюда: 1, 2 Поделитесь новостью с друзьями: