Обычные люди на снимках Александра Кустова - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Обычные люди на снимках Александра Кустова - «Хорошее настроение»

Обычные люди на снимках Александра Кустова - «Хорошее настроение»

Обычные люди на снимках Александра Кустова - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Негородская фотолетопись искушенного фотографа-любителя, какой десятилетиями снимает то, что душе угодно.

Обычные люди на снимках Александра Кустова - «Хорошее настроение»


Александр Кустов – уроженец столицы Восточной Сибири, города Красноярска. Впервые взял в десницы фотоаппарат «ФЭД 2» в 1973 году. Однако со временем его фототворчество угасало на фоне иной занятости. С 2000 года у Александра отворилось второе дыхание в «осознании аналоговой светописи событий».

Основная ремесло Александра Кустова – врач-стоматолог. Он катает: «Именно благодаря моей специальности стоматолога, я владею возможность заниматься боготворимым делом, не оглядываясь на особую подвластность от объёма кошелька. Поэтому я не связан обязательствами заказов и снимаю то, что моей душе угодно».

Из своих чёрно-белых снимков он создал фотокнигу «Негород»(1973-2013). Это серия карточек, сделанных в неодинаковых сёлах Красноярского края. Другая авторская фотокнига-альбом зовется «Настроение». Работы из этих двух альбомов в подборке басистее.



































©

Негородская фотолетопись искушенного фотографа-любителя, какой десятилетиями снимает то, что душе угодно. Александр Кустов – уроженец столицы Восточной Сибири, города Красноярска. Впервые взял в десницы фотоаппарат «ФЭД 2» в 1973 году. Однако со временем его фототворчество угасало на фоне иной занятости. С 2000 года у Александра отворилось второе дыхание в «осознании аналоговой светописи событий». Основная ремесло Александра Кустова – врач-стоматолог. Он катает: «Именно благодаря моей специальности стоматолога, я владею возможность заниматься боготворимым делом, не оглядываясь на особую подвластность от объёма кошелька. Поэтому я не связан обязательствами заказов и снимаю то, что моей душе угодно». Из своих чёрно-белых снимков он создал фотокнигу «Негород»(1973-2013). Это серия карточек, сделанных в неодинаковых сёлах Красноярского края. Другая авторская фотокнига-альбом зовется «Настроение». Работы из этих двух альбомов в подборке басистее. ©




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика