Пиво с привкусом женщины » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Пиво с привкусом женщины

Пиво с привкусом женщины

Пиво с привкусом женщины
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Компания The Order of Yoni представила первое в мире пиво, созданное с использованием молочной кислоты из влагалища "настоящей богини и идеальной женщины" — чешской модели Александры Брендловы. Компания планирует прельщать и иных моделей, однако с неизбежным обстоятельством, прописанным в контракте, — они не должны вкалывать в индустрии для старших или в с.,-индустрии.

Пиво с привкусом женщины

В описании провианта говорится: "Представь себе бабу твоей грезы. Ее обаяние, ее похотливость, страсть. Почувствуй ее аромат, услышь ее голос. Представь, что она горячо массирует тебя и шепчет на ухо все, что ты алкал услышать. Теперь выпусти свои фантазии и представь, что все это можно затворить в бутылке пива. Сколько бы ты оплатил за таковое пиво?"

Для запуска серийного производства предпринимателям надобно сконцентрировать 150 000 евро, однако доколе девала у них выступают не больно — взносов от волонтеров накапало крохотнее 300 евро.













Компания The Order of Yoni представила первое в мире пиво, созданное с использованием молочной кислоты из влагалища "настоящей богини и идеальной женщины" — чешской модели Александры Брендловы. Компания планирует прельщать и иных моделей, однако с неизбежным обстоятельством, прописанным в контракте, — они не должны вкалывать в индустрии для старших или в с.,-индустрии. В описании провианта говорится: "Представь себе бабу твоей грезы. Ее обаяние, ее похотливость, страсть. Почувствуй ее аромат, услышь ее голос. Представь, что она горячо массирует тебя и шепчет на ухо все, что ты алкал услышать. Теперь выпусти свои фантазии и представь, что все это можно затворить в бутылке пива. Сколько бы ты оплатил за таковое пиво?" Для запуска серийного производства предпринимателям надобно сконцентрировать 150 000 евро, однако доколе девала у них выступают не больно — взносов от волонтеров накапало крохотнее 300 евро.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика