Липкая проблема: как убрать с кожи суперклей ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Липкая проблема: как убрать с кожи суперклей ! - «Фото»

Липкая проблема: как убрать с кожи суперклей ! - «Фото»

Липкая проблема: как убрать с кожи суперклей ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ремонт в доме, отвратительная инструкция к новому стулу или домашнее задание ребёнка-школьника – обязательно найдётся 1000 и 1 причина, чтобы суперклей оказался на пальцах, а то и участках кожи поинтереснее. И только несколько решений этой липкой проблемы. Паниковать и бежать за растворителем? Нет, успокоиться и попробовать вот этот элементарный способ удалить клей с кожи.
Липкая проблема: как убрать с кожи суперклей ! - «Фото»



Суперклей попал на кожу? Без паники, это случается. Нет, он не останется там навечно и вырезать ничего не придётся. В отличие от волос, но это уже другая история. Тем ни менее, лучше действовать быстрее. Вот простой, но проверенный лайфхак, как избавиться от следов клея на коже за 3 простых шага.

Шаг 1



Намочите пораженное место теплой водой и хорошенько намыльте. Мыльный раствор нужно как следует вспенить. И, желательно, потереть пемзой или жесткой щёткой. Этот шаг уже должен улучшить ситуацию на 50 процентов.

Шаг 2



Доставайте средство для снятия лака с ногтей (непременно с ацетоном) и обильно нанесите его на след от клея. Ни в коем случае не используйте вату и ватные диски: скорее всего, волокна просто прилипнут к остаткам клея. Оставьте хотя бы минут на 5 и смойте теплой водой, опять же, применяя пемзу или щётку.

Шаг 3



Контрольный. Намажьте кожу маргарином или жирным маслом, не жалея. Оставьте на 10 минут, периодически слегка втирая в остатки клея. Смойте теплой водой. После этого шага клей должен полностью покинуть вашу многострадальную кожу.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Ремонт в доме, отвратительная инструкция к новому стулу или домашнее задание ребёнка-школьника – обязательно найдётся 1000 и 1 причина, чтобы суперклей оказался на пальцах, а то и участках кожи поинтереснее. И только несколько решений этой липкой проблемы. Паниковать и бежать за растворителем? Нет, успокоиться и попробовать вот этот элементарный способ удалить клей с кожи. Суперклей попал на кожу? Без паники, это случается. Нет, он не останется там навечно и вырезать ничего не придётся. В отличие от волос, но это уже другая история. Тем ни менее, лучше действовать быстрее. Вот простой, но проверенный лайфхак, как избавиться от следов клея на коже за 3 простых шага. Шаг 1 Намочите пораженное место теплой водой и хорошенько намыльте. Мыльный раствор нужно как следует вспенить. И, желательно, потереть пемзой или жесткой щёткой. Этот шаг уже должен улучшить ситуацию на 50 процентов. Шаг 2 Доставайте средство для снятия лака с ногтей (непременно с ацетоном) и обильно нанесите его на след от клея. Ни в коем случае не используйте вату и ватные диски: скорее всего, волокна просто прилипнут к остаткам клея. Оставьте хотя бы минут на 5 и смойте теплой водой, опять же, применяя пемзу или щётку. Шаг 3 Контрольный. Намажьте кожу маргарином или жирным маслом, не жалея. Оставьте на 10 минут, периодически слегка втирая в остатки клея. Смойте теплой водой. После этого шага клей должен полностью покинуть вашу многострадальную кожу. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика