Откуда у нас такие традиции: на себя наплевать, но перед другими выслужиться? (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Откуда у нас такие традиции: на себя наплевать, но перед другими выслужиться? (1 фото)

Откуда у нас такие традиции: на себя наплевать, но перед другими выслужиться? (1 фото)

Откуда у нас такие традиции: на себя наплевать, но перед другими выслужиться? (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Предисловие: я работаю фотографом. Не знаю, кто в России ввел традицию обязательного бракосочетания, но порой от клиентов поступают дикие просьбы. Так позвонила мне девушка, которая предложила встретиться и обсудить перспективы нашего сотрудничества. На встрече стандартные вопросы обо всех свадебных моментах вроде цены, отдачи и прочего, а в конце разговора прозвучало обязательное условие.
Откуда у нас такие традиции: на себя наплевать, но перед другими выслужиться? (1 фото)

Девушка: На части фотографий необходимо заменить фон на фон Парижа.
Я: К сожалению, подобным я не занимаюсь.
Д: Поймите, что мы мечтали о свадьбе в Париже, но из-за родителей мы не можем поехать туда. Поэтому нужно хотя бы на фото сделать фон.
Я: А что останавливает? Сейчас многие едут заграницу вдвоем, там нанимают фотографа и празднуют свадьбу.
Д: Мы так и хотели. Даже денег накопили. Наши родители сказали, что это все это глупости и если не будет классической свадьбы, то они перестанут с нами общаться. Мы ругаться не хотим, но и от мечты отказываться тоже. Пусть хотя бы на фото это будет.
Предложил я заказчице хорошего дизайнера, который легко им хоть лунные кратеры на фото поместит, но осадок остался. Ладно молодые ребята, которые плюют, возможно, на единственный шанс оказаться в городе своей мечты и угождают родителям. Больше вопросов к тем, кто их вынуждает это делать. Неужели так важно накормить и напоить толпу родственников, растоптав желание собственных детей?
В моей практике подобных случаев было очень много. Родители вмешиваются даже в идеи пары сделать красивую, современную свадьбу, заставляя их мучиться в ЗАГСах и превращать праздник в фарс. Жаль, что у одних нет своей головы на плечах, а другие до последнего дня своей жизни лезут даже не с советами, а с требованиями.
Поделитесь новостью с друзьями:

Предисловие: я работаю фотографом. Не знаю, кто в России ввел традицию обязательного бракосочетания, но порой от клиентов поступают дикие просьбы. Так позвонила мне девушка, которая предложила встретиться и обсудить перспективы нашего сотрудничества. На встрече стандартные вопросы обо всех свадебных моментах вроде цены, отдачи и прочего, а в конце разговора прозвучало обязательное условие. Девушка: На части фотографий необходимо заменить фон на фон Парижа. Я: К сожалению, подобным я не занимаюсь. Д: Поймите, что мы мечтали о свадьбе в Париже, но из-за родителей мы не можем поехать туда. Поэтому нужно хотя бы на фото сделать фон. Я: А что останавливает? Сейчас многие едут заграницу вдвоем, там нанимают фотографа и празднуют свадьбу. Д: Мы так и хотели. Даже денег накопили. Наши родители сказали, что это все это глупости и если не будет классической свадьбы, то они перестанут с нами общаться. Мы ругаться не хотим, но и от мечты отказываться тоже. Пусть хотя бы на фото это будет. Предложил я заказчице хорошего дизайнера, который легко им хоть лунные кратеры на фото поместит, но осадок остался. Ладно молодые ребята, которые плюют, возможно, на единственный шанс оказаться в городе своей мечты и угождают родителям. Больше вопросов к тем, кто их вынуждает это делать. Неужели так важно накормить и напоить толпу родственников, растоптав желание собственных детей? В моей практике подобных случаев было очень много. Родители вмешиваются даже в идеи пары сделать красивую, современную свадьбу, заставляя их мучиться в ЗАГСах и превращать праздник в фарс. Жаль, что у одних нет своей головы на плечах, а другие до последнего дня своей жизни лезут даже не с советами, а с требованиями. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика