Самый роскошный частный самолет ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Самый роскошный частный самолет ! - «Фото»

Самый роскошный частный самолет ! - «Фото»

Самый роскошный частный самолет ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Да, этот рекорд был установлен в 2007 году и не побит до сих пор. Тогда саудовский принц Алвалид бин Талал, по совместительству миллиардер-инвестор, решил, что ему срочно нужен летающий дворец. И купил самый большой авиалайнер в мире, двухпалубный A380 plane. За новенький самолет пришлось выложить $480 млн. Еще около $100 млн планировалось потратить на его доведение до ума. То есть на то, чтобы обустроить роскошные интерьеры и даже гараж для Роллс-Ройса.
Самый роскошный частный самолет ! - «Фото»


Помимо всего прочего, там запроектирован тронный зал, несколько гостиных, джакузи, есть даже специальные коврики, которые автоматически поворачиваются сторону Мекки, чтобы удобнее было молиться.








Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Да, этот рекорд был установлен в 2007 году и не побит до сих пор. Тогда саудовский принц Алвалид бин Талал, по совместительству миллиардер-инвестор, решил, что ему срочно нужен летающий дворец. И купил самый большой авиалайнер в мире, двухпалубный A380 plane. За новенький самолет пришлось выложить $480 млн. Еще около $100 млн планировалось потратить на его доведение до ума. То есть на то, чтобы обустроить роскошные интерьеры и даже гараж для Роллс-Ройса. Помимо всего прочего, там запроектирован тронный зал, несколько гостиных, джакузи, есть даже специальные коврики, которые автоматически поворачиваются сторону Мекки, чтобы удобнее было молиться. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика