Интерьер роскошной виллы в Ливане ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Интерьер роскошной виллы в Ливане ! - «Фото»

Интерьер роскошной виллы в Ливане ! - «Фото»

Интерьер роскошной виллы в Ливане ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Интерьер роскошной виллы в Ливане ! - «Фото»


Вилла Kali, над которой в течение четырёх лет работали архитекторы двух фирм — BLANKPAGE Architects и Karim Nader Studio, расположена на берегу Средиземного моря в городе Монсеф, Ливан.

Большой особняк площадью 2 тыс. квадратных метров с одиннадцатью спальнями спроектирован полностью — от общего архитектурного решения до мельчайших деталей интерьера — как целостное произведение искусства.
Архитекторы взяли за основу концепции традиционный восточный дом на морском побережье — здание с несколькими спальнями, которые окружают открытый внутренний двор с фонтаном.
Композиция представляет собой два объёма, образованные сериями наложенных друг на друга горизонтальных плоскостей. Каждая из них становится основой для создания различных помещений.
Нижний — общественный — уровень содержит большую гостиную и спортзал, переходя в серию террас с бассейнами, которые тянутся до самого берега. Два верхних этажа предоставляют помещения для спален и семейных гостиных. Захватывающая дух подвесная терраса в промежуточном пространстве одинаково открыта и к саду за домом и к морю.
Заключительный слой этой горизонтальной композиции представляет собой обширную крышу с расположенными на ней садами и террасами.
Фотографии: Marwan Harmouche























Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Вилла Kali, над которой в течение четырёх лет работали архитекторы двух фирм — BLANKPAGE Architects и Karim Nader Studio, расположена на берегу Средиземного моря в городе Монсеф, Ливан. Большой особняк площадью 2 тыс. квадратных метров с одиннадцатью спальнями спроектирован полностью — от общего архитектурного решения до мельчайших деталей интерьера — как целостное произведение искусства. Архитекторы взяли за основу концепции традиционный восточный дом на морском побережье — здание с несколькими спальнями, которые окружают открытый внутренний двор с фонтаном. Композиция представляет собой два объёма, образованные сериями наложенных друг на друга горизонтальных плоскостей. Каждая из них становится основой для создания различных помещений. Нижний — общественный — уровень содержит большую гостиную и спортзал, переходя в серию террас с бассейнами, которые тянутся до самого берега. Два верхних этажа предоставляют помещения для спален и семейных гостиных. Захватывающая дух подвесная терраса в промежуточном пространстве одинаково открыта и к саду за домом и к морю. Заключительный слой этой горизонтальной композиции представляет собой обширную крышу с расположенными на ней садами и террасами. Фотографии: Marwan Harmouche Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика