Архитектура современного павильона в Подмосковье ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Архитектура современного павильона в Подмосковье ! - «Фото»

Архитектура современного павильона в Подмосковье ! - «Фото»

Архитектура современного павильона в Подмосковье ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Архитектура современного павильона в Подмосковье ! - «Фото»


Павильон 2071 Gazebo площадью 60 квадратных метров, спроектированный архитектурной мастерской za bor, сооружен рядом с подмосковным загородным домом, принадлежащим семье заказчика.

Живописный сад со старыми соснами зовёт и манит, но московское непостоянное лето часто не позволяет устраивать пикники под открытым небом, а в самом доме не предусмотрена веранда. Студия предложила построить просторный павильон с летней кухней, который обеспечит комфортный отдых для всей семьи независимо от погоды.
Конструкция павильона подчинена, с одной стороны, желанию архитекторов создать самые воздушные, самые хрупкие формы, чтобы постройка при своих размерах не выглядела тяжёлой. С другой стороны, дизайнерами руководило намерение скрыть внутреннее пространство от глаз соседей; для этих целей использованы огромные листы сатинированного стекла. По направлению к саду и лесу строение, наоборот, максимально открыто.
Павильон разделен на две части, расположенные на разных уровнях, подчёркивая изменения рельефа на участке. В верхней части, которая ближе к дому, находится большая кухня с просторным островом, оборудованным раковиной и барбекю, а также обеденная область со светлым столом на 12 человек. В нижней части есть гостиная зона с мобильной мягкой мебелью (креслами-мешками и пуфами).
Несмотря на кажущуюся лёгкость, дизайн постройки основателен, рассчитан на длительное использование. Фундамент свайный, с чугунно-бетонной плитой и металлическим каркасом с сборным перекрытием. Самой сложной частью проекта был декоративный металл; все сложные стыки со стеклом и дополнительной подсветкой по периметру разрабатывались совместно со строителями прямо на месте. Стены выполнены из стекла и покрыты матирующей плёнкой. Сложные геометрические элементы изготовлены из окрашенного металлического листа.
В темноте объект создаёт особое впечатление благодаря светодиодному освещению по всему периметру. Таинственно сияющий среди древних деревьев павильон выглядит интригующе, напоминая либо летающую тарелку, либо гигантский китайский фонарь.














Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Павильон 2071 Gazebo площадью 60 квадратных метров, спроектированный архитектурной мастерской za bor, сооружен рядом с подмосковным загородным домом, принадлежащим семье заказчика. Живописный сад со старыми соснами зовёт и манит, но московское непостоянное лето часто не позволяет устраивать пикники под открытым небом, а в самом доме не предусмотрена веранда. Студия предложила построить просторный павильон с летней кухней, который обеспечит комфортный отдых для всей семьи независимо от погоды. Конструкция павильона подчинена, с одной стороны, желанию архитекторов создать самые воздушные, самые хрупкие формы, чтобы постройка при своих размерах не выглядела тяжёлой. С другой стороны, дизайнерами руководило намерение скрыть внутреннее пространство от глаз соседей; для этих целей использованы огромные листы сатинированного стекла. По направлению к саду и лесу строение, наоборот, максимально открыто. Павильон разделен на две части, расположенные на разных уровнях, подчёркивая изменения рельефа на участке. В верхней части, которая ближе к дому, находится большая кухня с просторным островом, оборудованным раковиной и барбекю, а также обеденная область со светлым столом на 12 человек. В нижней части есть гостиная зона с мобильной мягкой мебелью (креслами-мешками и пуфами). Несмотря на кажущуюся лёгкость, дизайн постройки основателен, рассчитан на длительное использование. Фундамент свайный, с чугунно-бетонной плитой и металлическим каркасом с сборным перекрытием. Самой сложной частью проекта был декоративный металл; все сложные стыки со стеклом и дополнительной подсветкой по периметру разрабатывались совместно со строителями прямо на месте. Стены выполнены из стекла и покрыты матирующей плёнкой. Сложные геометрические элементы изготовлены из окрашенного металлического листа. В темноте объект создаёт особое впечатление благодаря светодиодному освещению по всему периметру. Таинственно сияющий среди древних деревьев павильон выглядит интригующе, напоминая либо летающую тарелку, либо гигантский китайский фонарь. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика