Зататуированный австралиец, связанный с преступниками, набирает популярность в Instagram (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Зататуированный австралиец, связанный с преступниками, набирает популярность в Instagram (11 фото)

Зататуированный австралиец, связанный с преступниками, набирает популярность в Instagram (11 фото)

Зататуированный австралиец, связанный с преступниками, набирает популярность в Instagram (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Австралийский качок, известный в сети как Yakiboy, набрал уже больше 30 тысяч поклонников в Instagram. Полностью зататуированное тело, золотые зубы, золотой AK-47 - что привлекает подписчиков Якибоя? В его друзьях также числился один из главарей австралийского криминального мира Паскуале Барбаро, который был застрелен киллерами в 2016 году.
Зататуированный австралиец, связанный с преступниками, набирает популярность в Instagram (11 фото)

Якибой привлёк внимание юзеров своими недавними фотографиями с AK-47, золотыми зубами, а также дружбой с известным австралийским преступником

#YakiboY?

A post shared by YakiboY? (@leon68yaki) on

Подписчики Якибоя обнаружили его фото с Паскуале Барбаро (слева) - главарем австралийской криминальной банды. Барбаро был застрелен двумя киллерами возле своего дома в 2016 году. Паскуале Барбаро не раз подозревался в участии в убийствах и похищениях, а один раз был осужден за найм киллеров для убийства другой криминальной фигуры. Он также отбыл срок в тюрьме по обвинениям в наркоторговле.
Инстаграмеров встревожило то, что на Якибоя подписан известный мотоклуб Bandidos, который держит в страхе Австралию Bandidos является одним из крупных мировых преступных синдикатов, вовлеченных в наркоторговлю. На территории Австралии постоянно идет ожесточенная война между Bandidos и другими клубами, с перестрелками, убийствами, устранением свидетелей и невинными жертвами.
Сам бодибилдер отрицает свою связь с преступным миром и криминальными бандами, и любит публиковать фото своего зататуированного тела. Сейчас у Якибоя уже больше 30 тысяч поклонников в Instagram.
Трансформации парня: до и после

#YakiboY?

A post shared by YakiboY? (@leon68yaki) on


Поделитесь новостью с друзьями:

Австралийский качок, известный в сети как Yakiboy, набрал уже больше 30 тысяч поклонников в Instagram. Полностью зататуированное тело, золотые зубы, золотой AK-47 - что привлекает подписчиков Якибоя? В его друзьях также числился один из главарей австралийского криминального мира Паскуале Барбаро, который был застрелен киллерами в 2016 году. Якибой привлёк внимание юзеров своими недавними фотографиями с AK-47, золотыми зубами, а также дружбой с известным австралийским преступником




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика