Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото)

Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото)

Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Государственная мексиканская полиция была размещена на пляжах в Канкуне после всплеска насилия в регионе. В минувшие выходные в сеть попали снимки, на которых трое полицейских с автоматами и в бронежилетах фотографируются с туристками топлес. Пользователь, выложивший фото на Facebook, озаглавил их: "...когда тебя больше интересуют сиськи, чем безопасность пляжей Канкуна."
В скором времени по требованию полиции пост был удален. Полицейские отказывались комментировать ситуацию, так как не в курсе всех обстоятельств данного инцидента. Однако, в понедельник вечером Министерство общественной безопасности штата Кинтана-Роо сообщило, что начато внутреннее расследование, на это время полицейских отстранили от службы.
Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото)







Поделитесь новостью с друзьями:

Государственная мексиканская полиция была размещена на пляжах в Канкуне после всплеска насилия в регионе. В минувшие выходные в сеть попали снимки, на которых трое полицейских с автоматами и в бронежилетах фотографируются с туристками топлес. Пользователь, выложивший фото на Facebook, озаглавил их: ".когда тебя больше интересуют сиськи, чем безопасность пляжей Канкуна." В скором времени по требованию полиции пост был удален. Полицейские отказывались комментировать ситуацию, так как не в курсе всех обстоятельств данного инцидента. Однако, в понедельник вечером Министерство общественной безопасности штата Кинтана-Роо сообщило, что начато внутреннее расследование, на это время полицейских отстранили от службы. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика